Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Столовые

Rusobed

Рейтинг 1,5
55 оценок
Больше не работает
+7 (495) 506-06-10
Показать телефон
Москва, Новослободская ул., 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Rusobed, Москва, фото
Столовая Rusobed, Москва, фото
Еще 48
Обзор
Фото
58
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Москва, Новослободская ул., 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 506-06-10
Показать телефон
rusobed.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Менделеевская
75 м
2
МенделеевскаяНовослободскаяДостоевская
Метро Менделеевская
84 м
2
Метро МенделеевскаяЛесная улицаМетро Новослободская
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,5
55 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Елена В
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Норм. Цены на уровне кафешных, очереди нет. Посуда чистая, ассортимент невелик, но выбрать можно. Пришла сюда во второй раз. Может быть, и в третий раз зайду как-нибудь... Сегодня взяла горбушу в кляре - вау, порадовали, в филе действительно нет ни одной косточки!
1
Арсений Крафт
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2023
Две тефтельки + пюре + борщ с 1 кусочком хлеба + салат из морковки и капусты. Сколько вы думаете? Я заплатил 571 рубль, сказать, что на кассе я был шокирован это ничего не сказать. Для столовой без малого 600 рублей это запредельные цены. Вокруг полно отличных кафе и рестиков где бизнес-ланч стоит в намного дешевле. Так же недалеко есть столовые где совершенно другие цены. За 570 рублей тут есть ланчи где мне еще пива бокал нальют. По вкусу... обычная столовская еда. Чистенько (потому и две звезды). Но вот эти ваши банеры... домашняя еда по доступным ценам, позабавило. Не вернусь 100% и всем коллегам на работе сказал, что нечего там ловить. Вокруг валом конкурентов где дешевле и вкуснее.
6
3
Стася Канабис
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Поскольку у метро Менделеевская выбор общепит заведений небольшой, решила выбрать эту столовую. Здесь взяла салат "сельдь по шубой" за 125 руб. размером как маленькое дифлопе. Взяла "щи с мясом". Объемом в один маленький черпачёк за 167 руб. И лепёшку за 14 руб. За все заплатила 306 руб. Салат оказался невкусным. В нём сельдь настолько перемаринована, что не чувствуется ни её вкус, ни всего салата из-за неё. Остаётся во рту только мерзкая оскомина. В супе мясо непонятно какое. Несколько кусочков по 1 см белого цвета похоже на курицу. И ещё один потемнее... Не очень аппетитно. На вкус тоже не очень. Порадовала только лепёшка. В следующий раз эту столовую не выберу.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных