Поиск
Маршруты

Рт-тех

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
50
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
84 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алекс193
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
Качество бензина без нареканий. Работа не радует оператора не видно и не слышно была попытка заправится через приложения. 10 минут стоял ждал подтверждение оплаты от оператора чего так и не случилось. У соседей срабатывает за 15 секунд. Либо отключите яндекс заправку либо научитесь подтверждать оплату.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Николаева
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Единственная АЗС в городе, на которой можно смело заправляться. Топливо от Роснефть из Ярославля отличное, в частности 95 бензин. Про недолив не могу сказать, не проверяли. Дисконтная карта действует только за наличку, это конечно минус, надо доработать. На Лукойл и Газпромнефть не советую заправлять, т.к. ни дизель, ни бензин не соответствуют своим нормам, в том году перестали доверять этим АЗС.
2
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Думаю что это лучшая АЗС в городе. Топливо не хуже чем у других, цена ниже чем у всех. Выводы делайте сами)) В наше время цена решает! Девчонки на заправке работают 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Совесть есть у вас? По 90-95₽ бензин продавать?
РУ
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Качество бензина выше чем на остальных АЗС города.Экспертизу не делал. Делаю вывод исключительно на собоственном опыте управления ТС. Едет хорошо и хватает безина на дольше, в отличии других АЗС.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Отказались заправлять, деньги вернули
александр куприков
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Всё хорошо,удобный заезд -выезд, бензин заправил 95 всё хорошо машина тянет, очень удобно выехал и сразу есть автомойки
2
4
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Дисконтная карта работает только пои заправке за наличный рассчет,вопрос- что за правила такие и зачем нужна такая дисконтная карта если почти все пользуются платежными картами
1
Посмотреть ответ организации
димка у.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Заправляемся всей семьей годами,все супер,особенный респект Жене и Тане,💯
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ларин
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Хорошая заправка бензин отличный самый дешёвый бензин в городе
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
За качество бензина не скажу, но вот то что не доливают это точно, счётчик на калонке не обнуляется и как итог не доливают чуть тут , чуть там. Ответ товарищу что пишет от имени Ростех, учись воспринимать критику, а огрызаться не лучшее качество.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ser L.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Когда въезжаешь на заправку - то цена одна Когда заправляешься - то уже другая
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вовка Крутов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Качество отличное, цены низкие по карте Ростех. Заправляюсь 10 лет . без нареканий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2021
Бессовестный недолив топлива. 3 февраля заправлялся. Электроника в авто не обнулилась. Дисплей топлива прибавку незаметил от слова совсем....то есть колонка пожужжала, но только не бензином, а воздухом)))))) ругаться не стал. Не рекомендую никому.
5
2
Посмотреть ответ организации
Стася Федулова
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2020
Низкие цены на бензин. По качеству не плохой
1
3
Посмотреть ответ организации
Lisavetka M.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2018
Быстрое обслуживание, нормальное топливо
2
4
Инкогнито 2345
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Супер
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Супер!
Посмотреть ответ организации
Гарик Сараян
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Цены норм, качестао норм
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рафаэль М.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
качественно всегда.. рекомендую
1
игорь холмогоров
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2018
цена на бензин ниже, чем на Лукойле, однако на колонках, даже пока не потёк бензин, на счётчике уже примерно 0,2 литра!
3
6
Алексей Кириллов
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2019
Оставлю свои комментарии при себе, но никому не советую тут заправляться
5
2
Илья Водопьянов
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Качество всегда отличное
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Качество бензина ужасное.
5
2
Alex Familia
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2019
Бензин не лучшего качества.
4
4
Крутой перец
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
все хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Аббасов
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Соотношение цены и качества, рекомендую...
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
все у них хорошо
1
Н
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2015
Качество супер
4
4
Shinohara
Знаток города 22 уровня
3 июля 2019
Заправляют ослиной мочей. В остальном заправка как заправка.
5
1
Руслан Мустафин
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2021
топливо в норме
1
1
Посмотреть ответ организации
Tom Mom
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2022
Как говориться на свой страх и риск
2
1
Посмотреть ответ организации
F
ff t.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2019
можно заправляться
2
3
  1. 1
  2. 2