Поиск
Маршруты
Карты · Пятигорск · Рестораны

Royal island

Рейтинг 5,0
147 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 12:00
+7 (928) 007-99-22
Показать телефон
Пятигорск, Кисловодское ш., 19С
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Royal island, Пятигорск, фото
Еще 152
Обзор
Меню
Фото
162
Отзывы
102
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
3 часа
1000 ₽
2 часа
800 ₽
1 час
600 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Пятигорск, Кисловодское ш., 19С
Маршрут

Контакты

+7 (928) 007-99-22
Показать телефон
korolevskiyostrov.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» в Пятигорске
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Кисловодское шоссе
257 м
4
Кисловодское шоссеГИБДДМашиностроительный завод2-й переулокНефтебаза
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Халал
Средний счёт:1000–1800 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Банкет, День Рождения, Семейный ужин
Посещение с животными:запрещено с животными
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
147 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Нина
Знаток города 2 уровня
21 марта
Отмечали день рождения ребенка на этой детской площадке — остались очень довольны! Пространство чистое, ухоженное и безопасное, что для нас было главным приоритетом. Игровые зоны разнообразные: есть и горки, и лазалки, и батуты — дети были заняты всё время и не скучали ни минуты. Отдельно хочется отметить организацию праздника: всё прошло четко и без накладок. Персонал внимательный и дружелюбный, помогали с любыми вопросами и создавали приятную атмосферу. Также порадовала зона для родителей: можно спокойно отдохнуть, пока дети играют. Угощения были вкусные, всё подали вовремя. В целом, отличное место для детских праздников. Рекомендуем и сами с удовольствием вернемся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 8 уровня
21 июня
Больше 3 поставить не могу. Пишу отзыв без прикрас и эмоций. Минусы: На почти всех детских машинках оторваны силушку и есть доступ к проводам. Так же есть машинки с оторванным пластиком и торчащими деталями. Не безопасно. На ватрушках не до конца сделана горка и я видела как дети из-за резкой смены скорости летели головой вперед и достаточно сильно. Из бассейна с шариками я лично достала оторванный КАНАТ. А дети туда прыгают головой вниз. Да и вообще ногами можно нащупать очень много мусора в этих шариках. Есть ограничения по росту,весу,возрасту,но никто за этим не следит. Дети разных возрастов бегают как сумасшедшие и сталкивают других детей не понимая что так можно шею свернуть. При мне мальчик постарше толкал девочку с горки и она чуть не полетела головой вниз. Еда перченная,как будто что-то скрывают. Какое блюдо не просили везде перец. В итоге один официант предупредил о перце,а вот других наших гостей не предупредили и в итоге те не смогли доесть блюдо. И в меню нигде не указано что блюдо острое. Деньги на ветер. Детское меню очень скромное и пережаренное. Дети не захотели кушать,откусили и бросили. Слишком дорогие сувениры,явно ценник завышен. По фото ничего интересного не вышло и мы отказались от сувенира. На еду ценник тоже не бюджетный В детских комнатах много поломанных игрушек,прям очень много. Плюсы: Чистые и свежие туалеты,видно что следят и есть комната для самых маленьких. Площадь по сути не большая,но грамотно сделана,много интересных локаций. Входная зона красивая и привлекавшая внимание Диваны удобные и хорошо подобраны к столам,нет такого что необходимо тянуться или низко/высоко Есть детские стульчики Следят за чистотой стола,все вовремя убирают Внимательные официанты,если не считать что не все предупредили об остроте блюд. Сама территория при условии большого количества детей чистая. У нас никто отравлений не получил и дети были в восторге от первых секунд до момента ухода. Итог такой что мы думали идем на более-менее новую площадку,а в итоге все под убито уже и ценник на все не дешевый.
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Кухня - отдельное спасибо! Всё, что мы взяли, было вкусно. Есть, конечно минус в работе официантов, а точнее в их нехватке. Ребята бегают без остановки, так как много народа и приходится подождать свой заказ. Плюс, я бы наняла отдельно пару человек, которые будут только уносить грязную посуду. Ребята, пока всё выносят, не успевают убирать. Грязную посуду собирают в одном месте и мы оказались счастливчики, которые сели возле такого места 😂 Есть и смотреть на чужую грязную посуду с объедками - такое себе... Но, повторю, что официанты явно не успевают делать сразу всё! Детям было весело! Большой выбор развлечений! Те, кто пишут, что какие-то дети не давали ватрушки или тарзанку... Извините, но в этом виноваты родители тех детей, а не РЦ. Тут проблема в воспитании. Моим детям везде всё давали и они собоюлали очередь. Старшая дочка даже помогала другим маленьким детям. Мы хорошо отдохнули и решили приехать ещё раз, как только будет свободное время.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных