Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Быстрое питание

Rostic's

Рейтинг 4,3
513 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 707-79-62
Показать телефон
Самара, Московское ш., 81 · этаж 3
Сохранить
Установить приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Rostic's, Самара, фото
Быстрое питание Rostic's, Самара, фото
Еще 2
Ждем в ROSTIC'S!
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
194
Филиалы
Особенности

Меню

Домашний Баскет
8 Острых Крылышек (8 шт Куриные крылышки), Стрипсы 6 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 6 шт), Куриные ножки 4 шт. (Куриные ножки оригинальные- 4 шт), Наггетсы 4 шт. (Наггетсы 4 шт)
976 ₽
Баскет L 24 Острых крылышка
Баскет L 24 крыльев
901 ₽
Баскет М 18 Острых крылышек
Баскет М 18 крыльев
755 ₽
Баскет 11 Острых Крылышек + 11 Наггетсов
11 Острых крылышек (11 шт Куриные крылышки), Наггетсы 11 шт (Наггетсы 11 шт)
694 ₽
Баскет Дуэт Оригинальный
Стрипсы ориг. 4 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 4 шт), Куриных крылышка 4 шт (Куриные крылышки 4 шт), Куриные ножки ОРИГ 2 шт. (Куриные ножки оригинальные- 2 шт), Картофель фри малый (Картофель Фри малый)
629 ₽
Баскет S 12 Острых крылышек
Баскет S 12 крыльев
573 ₽
Мой Баскет с байтсами
Байтсы (Байтсы из куриного филе, малые 95 г.), Картофель фри стандартный (Картофель фри стандартный)
206 ₽
Мой Баскет с крылышками
3 Острых Крылышка (3 шт Куриные крылышки), Картофель фри стандарт (Картофель фри стандартный)
206 ₽
Мой Баскет с оригинальными ножками
2 ШТ КУРИНЫЕ НОЖКИ (Куриные ножки оригинальные – 2 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
206 ₽
Мой Баскет со стрипсами оригинальными
Стрипсы оригинальные (Стрипсы из куриного филе оригинальные – 3 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
206 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Самара, Московское ш., 81этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 707-79-62
Показать телефон
rostics.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Быстрые перекусы и обеды в Промышленном районе Самары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Бургеры в районе Промышленный (Самара): подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Победа
3,9 км
2
ПобедаСпортивнаяСоветская
Улица Фадеева
98 м
4
Улица ФадееваМосковское шоссеСеверное трамвайное депоЗавод им. ТарасоваКинотеатр Шипка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Самовывоз
Цены:средние
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
513 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Птичкин
Знаток города 5 уровня
1 мая
Часто посещаю именно этот Ростикс и всегда доволен в том случае если удаётся сделать заказ в кассе. Бывает работают только терминалы самообслуживания, а касса закрыта в рабочее время. Если попадаю в такое время - приходиться посещать конкурентов. Что касается именно еды - никаких нареканий нет, всё вкусно, свежее, с пылу, с жару. Ожидание заказа тоже занимает немного времени. Очень приветливые работники, всегда улыбнуться и пожелают приятного аппетита, мелочь, но приятно. Особая благодарность Шахло Холиковой, очень лучезарная девушка, всегда улыбнётся и выполнит все пожелания, даст сколько угодно сахара, трубочек и салфеток. Если будет налажена работа касс - будут твёрдые 5 звёзд!
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 6 уровня
21 июня
Ждали заказ более 30 мин, опоздали в кино, очень медленно
Ульяна Пкудина
Знаток города 2 уровня
29 мая
Добрый день, сегодня сходили в ростикс, на 3 этаже в парк хаусе. Заказали два чикенбургера, мне и подруге. Ей отдали заказ быстро, а мне через 11 минут при условии, что я взяла один бургер и липтон 0,5. Оба бургера были холодные, даже не тёплые. Салата практически не было, а соус- это ужас, как будто майонез.( хотя возможно это и был ) Мою подругу начало тошнить, и у нас остался ужасный привкус. Подойдя к камере забрать заказ, работница просто повернулась и начала заворачивать заказы. А подойдя ко мне спросила:" а вам с собой или здесь", хотя я указывала в заказе. А так же я слышала, как другие говорили что у нех блюда , а именно буршеры тоже холодные. Итог: нас подташнивает, плохое обслуживание и полное отсутствие желания ходить в это заведение...
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных