Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · АЗС

Роснефть

Рейтинг 4,3
577 оценок
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
Саратов, ул. имени А.П. Шехурдина, 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Саратов, фото
АЗС Роснефть, Саратов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
147
Филиалы
Особенности

Адрес

Саратов, ул. имени А.П. Шехурдина, 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ипподром
188 м
4
ИпподромПлощадь ЛенинаУлица ИпподромнаяПосёлок СеверныйСНИИМ
Показать парковки

Особенности

Оплата из машины
Топливо:ДТ
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
577 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Алёна К
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Постоянно закрыта по непонятным причинам,при этом не ясно почему и насколько. Никаких вывесок. Просто закрыто.А когда открыта,то обслуживают очень медленно и грубо! Персонал вообще не расторопный. Скаплисается очередь и приходиттся очень долго ждать!Терминал оплаты постоянно не работает! Часто не принимают карты и требуют наличку. К сожалению,это ближайшая заправка к дому. Принимайте меры, так как многие уезжают на другие заправки,не заправившись! Теряете клиентов! Посчитайте упущенную выгоду! Принимайте меры!!!
13
Игорь
Знаток города 3 уровня
27 июня
Заправился на этой заправке первый раз. Хорошо что заправка работала(две предыдущие попытки на Вольском тракте и на Московском шоссе были не успешными (тоже АЗС Роснефти)). Но! Простоял ЧАС. А можно было заправится быстрее!!! Так как машины в основном имеют баки с правой стороны ,все выстраивались к 3-ей и 4-ой колонке (7-я и 8-я не работали). К 5-ой и 6-ой под'езжали редко(у кого баки слева,правда видел одну Ладу Гранта). А 1-я и 2-я оставались ВООБЩЕ СВОБОДНЫМИ!!! Короче, я на "Весте" под'ехал ко 2-ой колонке, но длины шланга не хватило .Пришлось разворачиваться другим боком. ГОСПОДА! Сделайте ШЛАНГИ ДЛИННЕЕ!!! Не жмотитесь(не скупитесь, не жадничайте). Кстати, на Вольском тракте такой проблемы нет.
нурик с.
Знаток города 9 уровня
12 июня
Данную заправку не рекомендую. 12 июня 2026 года заправлялся .заплатил за 40 л 92 го.Нажимаю на пистолет, топливо то льется, то не льется. Периодически останавливается, то обновляется шкала показания на колонке. В итоге заправился и уехал с большим осадком на душе. По-моему таким способом операторы делают не долив.Так что думайте сами.Больше ни ногой туда.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных