Поиск
Маршруты
Карты · Дубна · АЗС

Роснефть

Рейтинг 4,8
1941 оценка
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
Дубна, Дмитровское ш., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Дубна, фото
АЗС Роснефть, Дубна, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
582
Филиалы
Особенности

Адрес

Дубна, Дмитровское ш., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Парковка
Оплата из машины
Постоплата
Заправка грузового транспорта
Бонусы по карте лояльности
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92, АИ-76, Пропан, Керосин, Метан, AИ-95 Premium, HCNG, АИ-100 Premium, АИ-100, АИ-98, AИ-92 Premium, ДТ Premium, AИ-98 Premium, АИ-80
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт, ROUTEX
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, заправщик
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
1941 оценка
Оцените это место

582 отзыва

По умолчанию
Silver
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Хорошее топливо, цена со скидками привлекательна. Минусы: запрещают вставать против «движения» на свободные колонки, если попутные колонки заняты (горловина бака с другой стороны), что увеличивает очередь и время заправки. Не удобно организован подъезд, если едешь со стороны Дмитрова. Такое чувство, что организаторы движения вставляют палки в колеса.
4
Андрей Шоханов
Знаток города 17 уровня
9 июня
Дополняю отзыв. 31 мая 2026г приехал заправить 20л канистру для садовой техники. И мне отказали, причем и на кассе и старшая, ссылаясь на «распоряжение начальства». Особенно бесит, что на вопрос «почему?» старшая не подумала что-то вразумительное сказать, типа ну чтобы не было дефицита или еще что, к сказала тупо «нам о причинах не рассказали». Ну ок. На ГПН заправил и автомобиль и канистру, никто ни слова ни сказал. Роснефти фу). Бензин без нареканий. Но уже два минуса - отношение (о чем я написал) и заезд выезд конечно проектировал сумасшедший. Дополнение отзыва. 8 июня 2026 года, приехал заправиться, и вдруг оказалось, что теперь вместо постоплаты на заправке предоплата, правда какая-то странная, т.е. я пришел на кассу, сказал полный бак и оператор колонку включила, не взяв предоплату. Не понял смысл такого нововведения. По топливу нареканий нет. Да и специально для "организации" - писать вам отдельно я не стану, поскольку не понимаю что значит "подробнее". В отзыве все изложено. Станция имеет хороший бензин, неплохое расположение. Но невозможность заправить канистру (а как бензин для садовой техники купить? откачать из бака авто?), какие-то непонятные нововведения без информации (ну плакат разметите при въезде как вариант) портят впечатление. Под "портят впечатление" я имею в виду "буду ездить на другую станцию другой сети".
1
Посмотреть ответ организации
Samira
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Обслуживают быстро всегда, без нареканий, но как же неудобно сделан заезд! Было же по- людски, а теперь непонятные и неудобные для всех петли приходится крутить. Архитектора, который такое уродство сотворил против людей, гнать с позором!
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных