Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · АЗС

Роснефть

Рейтинг 4,9
811 оценок
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
Московская область, Ленинский городской округ, Симферопольское шоссе, 27-й километр, 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Москва и Московская область, фото
АЗС Роснефть, Москва и Московская область, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
170
Филиалы
Особенности

Адрес

Московская область, Ленинский городской округ, Симферопольское шоссе, 27-й километр, 1А
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Магазин
Кафе
Оплата из машины
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92, АИ-100 Premium
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
811 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Головин Сергей
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Заправлялся 6.02. Заправщик есть, но занят был чисткой несуществующего снега перед зданием заправки,суть не в этом.пришлось заправляться самому(мне не сложно)хорошо что не вставил пистолет и не пошел на кассу ждать полной заправки,на пистолете не сработал защитный клапан,95 пульсар начал выливаться на землю...залил крыло и бампер,на кассе задал вопрос в чем причина неисправности? ответили,что у них пистолеты без защитных клапанов...очень странно до этого заправлялся тут 2.5 года как и на других заправках роснефть и больше не буду!последнее время персонал уделяет слишком много времени людям которые заезжают поесть!и напрочь забывают о людях которые приехали на заправку по назначению!!!поеду на тебоил!
4
Ольга Дмитриева
Знаток города 3 уровня
13 июня
Заправлялась на этой заправке впервые и больше никому не советую. Я всегда заправляюсь на Роснефти, но в этот раз это было чревато последствиями. Заправила полный бак 95 евро, проехала пол бака и полетел бензонасос. Мастера, когда вытащили насос, были в шоке от черноты осевшей на него. Такое впечатление, что заправили разболтавшейся мутью со дна. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Григорий Ященко
Знаток города 10 уровня
9 января
Оба оператора кинулись обслуживать одного клиента: греть ему пирожок, делать кофе, готовить хот-дог. На меня 0 внимания, на компьютер, что заправка окончена, тоже 0 внимания. Считаю это наглостью, вынужден был ждать, пока заказ предыдущего клиента выполнится полностью. Считаю это наглостью и неуважением
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных