Поиск
Маршруты
Карты · Самара · АЗС

Роснефть

Рейтинг 4,4
1051 оценка
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
Самара, посёлок Управленческий, Красноглинское ш., 5А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Самара, фото
АЗС Роснефть, Самара, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
283
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, посёлок Управленческий, Красноглинское ш., 5А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

31-й километр
272 м
3
31-й километр4-й кварталПосёлок Управленческий – ДК ЧайкаКладбище Лесное
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Оплата из машины
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
1051 оценка
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Косенков
Знаток города 23 уровня
8 марта
Удобно, быстрое обслуживание, скидочная карта работает, чисто и комфортно. Персонал дружелюбный. Бензин достаточно качественный. Спасибо вам большое, буду ещё заправляться
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Казанцева
Знаток города 5 уровня
23 июня
Сегодня 23.06.26, в 20.30 заехала на заправку, цены на табло светятся все. Уточнила есть ли бензин, оказалось нет никакого. Отметила, что на стойке стоят цены на все виды топлива, вопрос задала вежливо, на что получила какой-то хамский поток от сотрудника заправки, взрослая женщина, блондинка, посчитала нужным видимо слить на меня весь негатив за день, сообщив что им начальство не разрешает выключать и почему я вдруг решила устанавливать тут свои правила. Возможно я пятидесятая за день, кто задает ей этот вопрос, и, тем не менее, я задала обычный вопрос и это не дает права сотруднику так со мной разговаривать. Лучше бы кофе предложила.
Алёна
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Раньше когда заправлялись от Яндекса было гораздо удобнее, сначала оплачивали потом заправлялись, а теперь нужно заправиться а потом оплачивать, суть в том что не всегда проходит оплата или что то там не срабатывает и приходится искать чем платить. Так же ратуше можно было подъехать самостоятельно оплатить и уехать, сейчас нужно взаимодействовать со всеми. А с утра на заправке людей очень много и еще ждать приходится. Было замечательно, а стало непонятно как. Надеемся что это было экспериментальное введение и скоро будет как раньше.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных