Поиск
Маршруты
Карты · Воскресенск · Рестораны

Рисовый Кот

Рейтинг 4,9
1875 оценок
Открыто до 05:00
+7 (925) 244-78-98
Показать телефон
Воскресенск, площадь Ленина, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Рисовый Кот, Воскресенск, фото
Еще 366
Обзор
Меню
Фото
376
Отзывы
1011
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Чикен яке рору
480 ₽195 г
Удон с говядиной в устрично-чесночном соусе
720 ₽290 г
Гумбао Сарада
670 ₽160 г
Хрустящее куриное филе по-сингапурски
520 ₽190 г
Борщ Сибирский
580 ₽350 г
Рамен
650 ₽345 г
Суп Том ям
710 ₽350 г
Чиз рамен
650 ₽350 г
Пеперони
680 ₽420 г
Картофель фри с кетчупом
260 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Воскресенск, площадь Ленина, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 244-78-98
Показать телефон
ricecat.ru

Время работы

Открыто до 05:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
7 хороших кафе Воскресенска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Кофейни и кафе Воскресенска с вкусными десертами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Кофейные заведения Воскресенска: где выпить ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Роллы в Воскресенске: подборка заведений в мкр. Центральный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Бизнес‑ланчи в Воскресенске: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Доставка еды в Воскресенске: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где попробовать итальянскую кухню в Воскресенске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения Воскресенска с вкусным чаем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места для празднования дня рождения в Воскресенске (мкр. Центральный): рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Доставка еды в Воскресенске (мкр. Центральный): рестораны, кафе и суши-бары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 4
340 м
4
Школа № 4БольницаДворец спортаБанк ВозрождениеИнститут
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Средний счёт:1200–3000 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Деловая встреча, День Рождения, Семейный ужин, Корпоратив
Автоматическая дверь
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Моккано
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,2
Моккано
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
1875 оценок
Оцените это место

1011 отзывов

По умолчанию
Сергей Борисов
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Мой отзыв о ресторане: "Рисовый Кот" Встреча и Первое впечатление: Вышли положительными, официант понимает меню и может предложить допы к выбору клиента(приветливость и улыбчивость + доп продажа). Меню оформлено ярко, много позиций, а также приятно что можно сказать официанту о своих предпочтениях и аллергиях, которые обязательно учтут! Освещение в зале приглушенное, что создает эффект приватности даже в таком людном ресторане. Музыка не громкая, на уши не давит и создает приятное присутствие в данном ресторане. Все официанты одеты в правильный дресс-код и носят бейджи. Апперетив: Авторские коктейли вполне подходят под предпочтения клиента, как в моем случае Май Тай в виде предложенного апперетива к моим блюдам. Сам по себе коктейль не нуждается в каких либо огласках и комментариях, всем советую его опробовать, спасибо бармену! Время заказа: 19:05 Первая подача блюд 19:28 Сырный Рамен: В рамене: бекон суховат,недостаточно температуры как для рамёна из-за чего общее впечатление о блюде начинает приносить минусы, также Сыр был переопален, яйца, бульон и макароны сделаны хорошо, лук нарезан правильно и в хорошем объеме для данного блюда. Эби чиз: Эби чиз сделан на обычном уровне, состав равномерный в каждом ролле, сырная шапка не пересолена, креветка почти доведена до состояния хорошей для гункана, но не хватает большего акцента на вкус креветки. Десерт: Торт "Мёд Молоко" выполнен великолепно как и его подача, доработок не требует, текстура равномерная, сладость не приторная, все слои также ровные и правильно составлены. Итог: Данный ресторан я готов оценить на 5/5. Что является хорошей оценкой для такого требовательного человека как меня. Музыка напротяжении всего моего застолья была спокойной и правильно настроенной. Каждый член персонала в зале вел себя профессионально, адекватно, что доказывает правильную работу директора данного ресторана. Хочу также отдельно выделить официанта по имени: "Ева" . Она все время обслуживания вела себя профессионально, этично, относилась чутко к моим пожеланиям как клиента, а также обслуживала одинаково всех клиентов что доказывает соответствие ее уровня в обслуживании клиентов, не зависимо от статуса и внешнего вида. Желаю Еве как можно больше открытых зон профессионального роста и приятных моментов в профессиональной деятельности, она этого достойна! Процветания вам: "Рисовый кот!"
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 5 уровня
26 июня
Приехали с мужем покушать, началось с не приветливого официанта девушки, которая с недовольным видом принимала заказ, явно уставшая, осталось только громко вздохнуть с надменным видом и в целом будет полная картина. Далее спустя 20-30 минут нам принесли заказ Первое, что бросилось в глаза, это длинный черный волос (как мы поняли, что девушки официанта, пока несла с главного зала на веранду) мы опешили, просто убрали, выдохнули Да, мы не стали из-за него делать мозг, были очень голодные и даже закрыли глаза, ибо ждали, что хотя бы будет вкусно + закрывались через 15 минут, кухня бы уже не приготовила снова, НО роллы были просто ужасные, креветки как будто не варили в принципе (а зачем?) и так вкусно видимо. Совершенно безвкусные, худшие роллы, что мы ели(((( причем муж невольно скривился, не успев я произнести, что еда просто ужас ( Внешний вид тоже оставлял желать лучшего Ценник средний даже по Москве и крупным городам За что такая оценка вообще в Яндексе ? Жалко вестись на рейтинг и отзывы, но когда не знаешь, куда пойти, иного пути просто нет Поработайте над кухней и колхозным персоналом, прошу 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Мария Малахова
Знаток города 3 уровня
30 марта
28 марта с Питера приезжала в гости к подруге в Воскресенск. Решили посидеть с детьми в данном заведении. Мне есть с чем сравнить! Понравилось всё! Начиная от вкусной еды, напитков и быстрой подачи блюд, заканчивая очень любезным официантом, который грамотно разрулил нашу ситуацию, был очень вежлив, чёткая грамотная речь, прям бальзам на душу! Посидели душевно, остались только приятные воспоминания!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных