Поиск
Маршруты
Карты · Коломна · Рестораны

Рисовый кот

Рейтинг 4,8
1543 оценки
Закрыто до 12:00
+7 (925) 031-60-60
Показать телефон
Коломна, Советская площадь, 8 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Рисовый кот, Коломна, фото
Ресторан Рисовый кот, Коломна, фото
Еще 162
Обзор
Меню
Фото
172
Отзывы
910
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Суши Унаги
220 ₽30 г
Эби но яке рору
8 шт.
550 ₽250 г
Гренки с чесноком и соусом тартар
310 ₽115 г
Том ям
Хотите разнообразить меню? Закажите суп Том ям! Это знаменитый тайский суп на основе острого бульона с добавлением нежного кокосового молока, тигровых креветок, помидорок черри, ароматных вешенок, лука-порея, кинзы и перца чили. К супу подается рис и
710 ₽290 г
Пепперони
30 см
680 ₽430 г
Четыре сыра
Пицца сочетает фирменный соус и четыре вида сыра: гауду, чеддер, моцареллу и пармезан
740 ₽440 г
Калифорния
Откройте для себя вкус Калифорнии — изысканного ролла из категории Классика. Нежный сурими, авокадо, хрустящий огурец, икра тобико и ароматный рис — это идеальное сочетание вкусов для ценителей японской кухни
650 ₽230 г
Сяке Филадельфия
8 шт.
950 ₽250 г
Эби чиз
Хрустящие нори обрамляют рулет из риса и тигровых креветок. Внутри — свежий огурец, майонез и пармезан, которые придают роллу нежную текстуру и сливочный вкус. Лёгкая кислинка соуса лемонграсс добавляет блюду оригинальности.
720 ₽255 г
Супчик Куриный с лапшой и овощами
Детское меню — это всегда особое внимание к составу блюд. Нежный куриный бульон и диетическое куриное филе, домашняя лапша, а также ароматные и полезные овощи: морковь, лук, сладкий перец, стручковая фасоль, капуста брокколи и кукуруза
250 ₽250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Коломна, Советская площадь, 8этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 031-60-60
Показать телефон
kolomna.ricecat.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
7 заведений с японской кухней в Коломне
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пионерская улица
84 м
4
Пионерская улицаУманская улицаСоветская площадьМузей боевой славыГостиница Советская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:1500–2500 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:банковским переводом, оплата картой, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
1543 оценки
Оцените это место

910 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
13 января
В целом довольно хорошо. 1) Обстановка. Довольно приятное помещение в японском стиле, все картины и аксессуары сочетаются. Не шумно, спокойно и тепло. Особенно приятно заходить после длительной прогулки. 2) Сотрудники. Нас обслуживал молодой человек, который позаботился о нас и выбрал нам место получше, рассказал о блюдах. Также было заметно, что он в целом старательно выполняет свою работу и неравнодушен. 3) Еда. Довольно большой выбор разных блюд, но цены немного не оправданы по-моему мнению. Не скажу, что порции маленькие, однако они и небольшие, с учётом их стоимости. Ещё я очень расстроилась, что милкшейки в меню показаны как фрикшейки(украшенные разными сладостями), тем не менее внизу страницы меню с ними было написано, что по факту они будут не такими. Так что тем более мне непонятно, почему они столько стоят. В прочем на вкус всё удовлетворительно, особенно пицца по мнению моего молодого человека.
Посмотреть ответ организации
xxx x.
Знаток города 6 уровня
25 июня
Из хорошего, локация и персонал. Интерьер очень темный, в зале все сильно «уставшее», грязно. Роллы с тунцом были ужасные, тунец серого цвета. На замечание официант просто пожал плечами и всё. Не рекомендую сюда заходить.
Светлана Васильева
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Уютное кафе, приятная обстановка. Персонал очень вежливый и внимателтный. Долго ждать не приходилось. Ожидание горячих блюд около 15 минут не больше, при частичной посадке. Были здесь 14 февраля 26г. Кафе на два этажа. Жаль что не было в этот день подарочных "моментов", как это практикуется в аналоничном кафе г. Воскресенска., но может что то когда то изменится. Меню радует разнообразием и вкусом. Брали курочку по тайски, мидии и картошечку с мяском. Курочка в волшебном соусе островата немного (может из-за чесночка)но вкусно. Запеченые мидии очень советую. Это что то с чем то!!! И на вид и на вкус непередаваемо. Хотелось еще порцию, но надо соблюдать золотое правило стола: "Выходить немного голодными..." мы же его на тот момент уже нарушили..))) Однозначно рекомендую кафе и обязательно вернусь в скором времени туда за порцией мидий))
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных