Поиск
Маршруты

Rio

Обзор
Фото
15
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,6
22 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
С
Салло Сожрало
Знаток города 3 уровня
6 мая
На авито не получилось, так что, тут оставлю отзыв. Покупали свою первую птицу, кореллу – чудо, а не птица. Очаровательная и общительная, очень ручная и хорошо себя чувствует в плане здоровья. Всё подсказали, рассказали, очень приятно было консультироваться. Советую покупать тут птиц. Понравился выбор, привозят туда необычные виды птиц, так и хочется всех забрать)
Инна Громова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Покупали кролика карликового.. Второй раз, только в этом магазине... ( первого кролика... Съела собачка😤) Хочу сказать: не знаю от куда у них такие чудесные 🐰🐇кролики, но это реально ЧУДО ЗВЕРЮШКИ, что первый кролик, что второй, вообще не пакастные, очень хорошо приучаются ходить в туалет у себя в клетке, по дому гуляют как кошки... Ласковые, дети их тискают и на кровать и на кресла берут с собой. Кролики, что один, что второй Дружат с нашей кошечкой. Это вообще классно❤🙏 Так же постоянно покупаем у них корма. Для всех своих животных. Очень грамотные продавцы! Прям рекомендую! Если покупать живность в дом, то однозначно к ним!
1
Посмотреть ответ организации
dsjxbcd
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
купила крысенка, мальчика, стоил 800 рублей, а оказался с подкожными клещами и проблемами с половыми органами. Заметила это только дома, через пару дней пришлось вести в вет.клинику. Разнополые крысята должны содержаться раздельно друг от друга в таком возрасте, а они все вместе в очень маленькой клетке. Предлагали шар для хомяка крысе, хотя им такое нельзя, мужчина засунул крысу в коробку, замотал скотчем, и на моё "а он не задохнётся? " сказал " щя сделаем дырки" и начал тыкать остриём ножниц по коробке С КРЫСЕНКОМ ВНУТРИ!! Покупать там = потратить кучу денег на лечение, а вместе с этим кучу нервов. И не надо писать что он заболел у меня, у него прекрасные условия, соответствующие всем нормам содержания.
1
Таня П.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2020
Замечательный магазин, недавно приобрели попугая кореллу очень радует нас питомец, быстро привык к рукам и стал ручным. Большой ассортимент не только товар и большой выбор животных.
1
5
Е
Евгения Г.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Ужасно!!! Цены завышены в два раза, грубый продавец мужчина назвался начальником, ужасное содержание животных, цены ни на рыб ни на животных не указаны, соответственно когда спрашиваешь, завышают цену.
4
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Ужасный магазин,тесно,неуютно,а цены на некоторые товары настолько неадекватно завышены,что способны ввести в ступор!Кстати,в 2ГИС по неизвестной причине невозможно ни прочитать отзывы,ни добавить свой.
2
1
Иван Тулянцев
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Настоящий зоомаркет здесь можно курить питомца и все необходимое для их содержания Самые доступные цены на домашних животных
2
2
Анастасия Раевская
Знаток города 2 уровня
15 мая 2020
Ужасный магазин. Животные в ужасных условиях живут, возьмёте питомца с пакетом болезней. Тесный.
3
1
Cryingcat Kotyara
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
странный магазин, других слов подобрать не могу
4
1
  1. 1
  2. 2