Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
85 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Елена Филиппова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень довольна этой аптекой. Хорошая бонусная программа, выгодные акции, аптека находится в пешей доступности. Вежливые, доброжелательные фармацевты. Удобно заказать онлайн и просто прийти и забрать готовый заказ.
Посмотреть ответ организации
Света Иванкова
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Нормальная аптека, большой выбор лекарств, посоветуют и подскажут. Про бонусы напомнят. Так что всё замечательно, а то что цены высокие, так это почти во всех аптеках сейчас...
Посмотреть ответ организации
Михайлина Наталия
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Добрый вечер. Давно собираюсь написать про аптеку Ригла, которая находится в городе Тамбов, в торговом центре Браво-сити, на улице Мичуринская. Это сама плохая аптека, которую я знаю. Аптекари вообще не заинтересованы в покупателях. На вопросы отвечают неохотно, ведут себя высокомерно, разговаривают сквозь зубы. Стоят красуются только. А их компетентность заставляет сомневаться в её наличие. Например сегодня по просьбе подруги пришла и попросила дать антибиотики, либо азитромицин, либо амоксиклав, либо аугментин. Спросила совета какой купить. Аптекарь даже не обратила моё внимание, что у азитромицина другое действующее вещество!!! Наоборот, на мой вопрос, одинаковое ли там действующее вещество, она сказала, что да. Это нормально? В итоге посоветовала азитромицин, и оказалось, что он не подходит.
Музаффар Исаков
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Прекрасное расположение аптеки, аптека находится в ТЦ Браво Сити. График аптеки с 10:00 до 22:00. В аптеке всегда чисто. Делайте интернет заказы дешевле и время сэкономите) Очень грамотный персонал. Лутшие в своем деле). Работают одни красавицы😊 так и не скажешь что в аптеку зашел.
1
oleg С
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Вежливые фармацевты, по крайней мере, мне такая попалась, вежливая, культурная, объяснил ситуацию, посоветовала что нужно, обратила внимание, что у меня на карте есть бонусы - спасибо от сбербанка и сама предложила их списать, чтобы сумма к оплате уменьшилась.
4
подопригорова Оксана
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Хорошая аптека: всегда всё есть то,что нужно,а если нет можно воспользоваться интерене доставкой.. отличный коллектив: всегда помогут и посоветуют..
2
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Очень вежливые ,внимательные продавцы все подскажут,объяснят. Быстрое обслуживание,цены средние, выбор огромный.
2
Александр Р.
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2021
Есть почти всегда все что спросишь. Лучшие девчонки фармацевты в Тамбове. Приветливее не встречал. Пять с плюсом за персонал👍👍👍
4
1
Лариса Буравлева
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Удобно заказывать. Фармацевты грамотно посоветуют и ответят на вопросы по покупкам.
1
Ирина Х.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2019
Находится рядом с домом, но цены дороже, чем в других аптеках . Плюс в том, что хороший ассортимент и можно списывать бонусы "спасибо"
6
Дядя Сул
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2018
Хорошая аптека. Очень внимательные девушки. Ездил с дедом (87 лет), деда окружили заботой, пока я покупал лекарства. Воспользовался этой аптекой, т.к. она включена в бонусную систему "Спасибо"
7
Татьяна
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Дорого,гораздо дороже,чем в других аптеках .Аптекарь без маски работает сегодня. Стояла с мужем и мои слова были адресованы ему,но аптекарь решила вклиниться и начать диалог в поучительной форме
3
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
31 августа 2020
Постоянно попадаю так, что приходят родственники или знакомые, которых обслуживают вне очереди. На мои возмущения не реагируют. Это не нормально!
1
2
Мария Кузнецова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Постоянно покупаю лекарства.Цены через приложение намного ниже чем в других аптеках
1
Оксана Субочева
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
В аптеке большой ассортимент препаратов, фармацевты всегда грамотно консультируют!
3
Sergey P.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2018
Принимают бонусы спасибо от сбербанка, которые мало кому нужны. Цены выше других аптек, но бонусы куда-то надо девать
9
M
Malena Ivanova
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Отличная аптека очень приятный,грамотный фармацев.Подскажет,проконсультирует
Anna Lazukova
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Очень приятные девочки, подскажут и помогут! 🙏 благодарю
2
Анна
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2019
Из плюсов: близко к дому,расплачиваться можно бонусами сбербанка. Из минусов-цены выше средних на лекарственные препараты,чем в аптеках по городу...
8
ВиккУна
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2019
Большой ассортимент косметики аптечных марок. Цены довольно высокие.
8
Ирина Артёмова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2018
Очень дорого. Можно расплатиться бонусами "Спасибо", квалифицированные фармацевты, собственно, вот и все плюсы.
8
1
Мари
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Хороший персонал, всегда советуют то, что нужно
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2018
Цены нормальные, сотрудники знающие и вежливые - что ещё нужно. Открываются только поздновато - с 10 часов
7
Леонид Демидов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Мне нравится,продавцы вежливы, Цены приемлемые.
3
Дмитрий Косырихин
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Хорошая аптека ,добродушный персонал
2
Мария
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Хорошие, доброжелательные фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Очень дорого(
4
1
Надежда Алферова
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2019
Высокие цены.
5
1
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Квалифицированные специалисты.
5
Татьяна Исаева
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Очень дорогая аптека.
1
Александр мудрый
Знаток города 15 уровня
21 августа 2021
Аптека как аптека. По всему городу полно. Не болейте.
1
1
Анна М.
Знаток города 24 уровня
26 марта 2020
Очень дорогая Аптека.
60
2
Александр Суржиков
Знаток города 19 уровня
29 октября 2019
Всё как всегда на своём уровне
3
  1. 1
  2. 2