Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

РhоВо

Рейтинг 3,8
78 оценок
Открыто до 22:00
Москва, Большая Семёновская ул., 17А · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание РhоВо, Москва, фото
Быстрое питание РhоВо, Москва, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Москва, Большая Семёновская ул., 17Аэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Кафе и рестораны с фо бо в районе Соколиная Гора (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения с ароматным бульоном в районе Соколиная Гора (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Электрозаводская
122 м
2
ЭлектрозаводскаяЭлектрозаводскаяСемёновская
Метро Электрозаводская
84 м
4
Метро ЭлектрозаводскаяЭлектрозаводскаяЭлектрозаводский мостМалая Семёновская улицаБольшая Семёновская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,1
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,8
78 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Эльнура Шевченко
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Отличное место! Вкусная еда . Попробовала фо бо , вкусный насыщенный бульон, много мяса , вкусная лапша и спринг-роллы с креветками и овощами, подают с прекрасным соусом ! Хозяйка заведения очень милая и приветливая , сотрудники отличные, шустрые , добрые и любезные . К сожалению не успела сделать красивое фото .
Mr.Sazonchik
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2025
Посетил я вчера это место взял одну позицию, нем с криветкой. (Это была «еда» за весь день) По цвету мне они сразу не понравились, были коричневого цвета. Как будто или масло старое, моя догадка. Укусивши один раз этот нём я понял что это есть нельзя, но проглотил, это была моя ошибка. Потом достал криветку, попробовал ее, она тоже была резиновой. Есть это дальше не стал, запил колой Их соседнего ларька. Через 2 часа у меня поднялась высокая температура. Я начал пить много воды, через два часа «мучений» я проблевался, и мне стало лучше, потом поспал чуток, и уже прекрасно себя чувствую. Но это место надо или стороной обходить всем, или в рос потреб написать.
1
Знаток города 4 уровня
12 мая
На мой взгляд кислый и несвежий бульон, говядина похожа на подъязычные куски языка, вермишель - простая спагетти, свинину не положили как написано в меню (сказали что не кладут, потому что не хотят). Кассир пыталась взять больше положенного. Вернул так как невозможно есть. Кассир грубо общалась при возврате денег.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных