Поиск
Маршруты
Карты · Ивановская область · Санатории

Решма

Рейтинг 5,0
2400 оценок
Открыто до 20:00
+7 (930) 356-04-04
Показать телефон
д. Дьячево, 1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Санаторий Решма, Ивановская область, фото
Еще 726
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
736
Отзывы
853
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

д. Дьячево, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (930) 356-04-04
Показать телефон
www.reshma.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Дом отдыха Решма
1,33 км
Дом отдыха Решма
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Парковка
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Оплата картой
Рыбалка
Дискотека
Теннисный корт
Профиль:болезни костно-мышечной системы, педиатрия, болезни нервной системы, болезни обмена веществ, болезни опорно-двигательного аппарата, болезни органов дыхания, болезни органов зрения, болезни органов пищеварения, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни системы кровообращения, болезни эндокринной системы, общетерапевтический
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:1980
Тип гостиницы:лечебно-оздоровительный комплекс
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ситилаб
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
2400 оценок
Оцените это место

853 отзыва

По умолчанию
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Были с ребенком уже 3 раза и скоро собираемся вновь посетить это прекрасное место. Питание очень даже хорошее, не понимаю тех кто пишет гадости. Вы ждали крабов и омаров? Еды всегда очень много, даже остаётся. Еда вкусная всегда. Персонал вежливый, отзывчивый. Процедуры хорошие, единственное,что сократили их количество. Но тут больше вопросов в ФМБА. Есть где погулять. До первого корпуса идти далековато, Но ради того чтобы просто прогуляться вполне даже нормально. На экскурсии можно съездить в Кинешму. Вообще очень хорошее и спокойное место для отдыха и лечения. Мы очень довольны. Всем советую посетить хоть раз это место.
7
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Приходкина
Знаток города 5 уровня
26 января
Мы влюбились в это место. Живём сейчас во 2 корпусе. Ещё недельку тут будем. Нас удивило, что тут не наплевательское отношение к твоему лечению и здоровью, а наоборот. Заботливые врачи и медперсонал. Тут действительно все направлено на улучшение вашего здоровья. В других санаториях что то назначат и плевать им дальше на вас. А тут врачи ответственно и профессионально разбираются с каждым. Низкий поклон вам за это. По питанию тоже все хорошо. Если аллергия или противопоказания на какие то продукты, делают замену. Девочки нам приносят еду, как только мы в столовую приходим. Да ещё и с разными добрыми пожеланиями и всегда с улыбкой. Убираются на этажах тут постоянно. Героические работники. В такой чистоте держат все. Мы ещё только просыпаемся и выползаем в коридор, а они там уже то стены протирают от пыли , то полы и т.д. и весь день они так. Культурномассовые мероприятия насыщенные. Дети бегают на дискотеку в 3 корпус, родители в первый на всякие вечера встреч. Например Назад в СССР или Угадай мелодию или Караоке. Вчера живая музыка была. На флейте играли. Сегодня вечер встреч посвящённый Людмиле Гурченко. Но это не одно мероприятие в день. Просто мы вечером собрались туда. Так то тут каждый день вывешивают программу на день. И уже выбираешь что душе угодно. Завтра в 15 часов у меня сын пойдет в плеистейшен играть. На большом телевизоре и шикарном зале. Культмассовым работникам Сергею, Елене и Вале привет. С вами очень интересно. Тут и дискотеки проводятся и много всего. Кинотеатр огромный, в 16:30 и в 19:30 показывают классные фильмы. Главный корпус самый огромный и самый красивый. Дорого-богато ))) там гуляешь и восхищаешься всем. Но и наши, где мы живём, очень, очень классные. Просто они поменьше. Кто ещё тут не был, обязательно нужно побывать. Мы сюда ехали на машине 25 часов. Устали и думали, что больше не поедем в такую даль. А уже увидев отношение заботливое к нам и как тут все интересно, мы очень хотим ещё к вам вернуться. Кстати, тут есть ещё много всего интересного, мы просто за 2 недели не успели все обследовать))) тут ещё катание на лошадях , теплицы с красивыми растениями. Спортивный инвентарь. Чайный домик, грибоварня, бассейн как в детском корпусе не глубокий, но большой, так и в главном корпусе. Экскурсии. И много, много всего. Не сомневайтесь, вам нужно именно сюда!
12
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
17 июня
Добрый день! В мае этого года мы с сыном побывали на реабилитации в замечательном реабилитационном центре "Решма". Это настоящий мини-городок, в котором помимо санатория есть всё необходимое: магазины, кафе, парк, кинотеатр, театр, библиотека, прокат спорт.инвентаря, арт-мастерская и многое-многое другое! А также еженедельно проводятся экскурсии прямо от главного корпуса! Скучно точно не будет! Но самое главное, безусловно, это разнообразная и эффективная реабилитация детей и взрослых! Многие процедуры мы увидели впервые в жизни! С утра и до 17ч ,без выходных - интенсивная программа лечебных процедур. Сын значительно улучшил здоровье, выносливость, подвижность, стали лучше сгибаться ножки (после длительного ношения аппаратов). Хотели поблагодарить Руководство РЦ"Решма", всех сотрудников этого замечательного оздоровительного учреждения! Спасибо большое за чуткий и внимательный подход врачу Степанчук Инне Александровне! Спасибо большое всему мед.персоналу, отпускающему процедуры! Все работают с душой, при большом потоке сохраняют позитив и радушие, находят к каждому свой подход. Работникам столовой- отдельная благодарность! Очень вкусная ,разнообразная еда, даже наггетсы - на радость детям! Рыба,мясо, фрукты, салаты, булочки ароматные на полдник. Спасибо Анне и Екатерине на раздаче, всегда с улыбкой заботой , это дорогого стоит! Спасибо большое девушкам на иппотерапии и их чудесным добрым и спокойным лошадкам! Отдельно стоит отметить ухоженную красивую территорию "Решмы"- цветущие деревья, близость реки, очень чистый и вкусный воздух, тишина , нарушаемая только пением птиц. Спасибо большое сотруднику библиотеки за помощь в поиске любимой книги сына, было удивительно такое чуткое отношение! Очень приятно всегда пообщаться! Спасибо за возможность бесплатно добираться до санатория на автобусах РЦ "Решма"! Спасибо водителям за помощь! Словом, впечатлений масса! Мы очень благодарны за эту возможность пройти курс оздоровления в "Решме"! Очень надеемся,что сможем приехать ещё! Здоровья и счастья Руководству и всем сотрудникам РЦ "Решма"! Елена и Дима, май 2026
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных