Поиск
Маршруты

РемДиска

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
173
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
229 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Michael Stulov
Знаток города 9 уровня
3 июня
Спасительный шиномонтаж Поставил 2 грыжи на летнюю и пришлось переобуваться в зиму. И вот купил новый комплект, а знакомый монтажник в отпуске, и нашел этот сервис. Ребята приняли, все сделали, проконсультировали, все поменяли, диски обслужили. Быстро, качественно и на все вопросы ответили. Заезжайте, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Кубатбек Таалайбек уулу
22 июня
*** просто красавчик позвонил в час ночи сказали приехать
1
Валерий Хмельков
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Случилось чп прямо на мкаде, проколол два колеса, казалось бы все, эвакуатор, десятки тысяч рублей трат и больная голова, но нет! Увидел рядом данный шиномонтаж, где за действительно низкую стоимость устранили неисправности и я смог продолжить путешествие! Спасибо огромное мастерам за оперативность и ремонт шин!
Посмотреть ответ организации
241616 Васильев
Знаток города 3 уровня
9 июня
Спасибо это сервису, выручили диски выровняли, сейчас гоняю и проблем не знаю, цена соответствует качеству, кому нужно качество, то вам по-любому сюда, отдельной спасибо мастеру Сергею за выполненную работу, +5 клиентов вам по больше, удобно что 24 работают
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Сегодня в предверии нового года ехвли по мкад и поаали в неприятнейшую ситуацию пробили колесо и мы такие были не одни,хорошо что рядом оказался данный шиномотаж где мастер Алексей нвм очень быстро и самое главное качественно починил колесо. Спасибо огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Обслужили посреди ночи, все шиномонтажи поблизости, у которых написано 24ч, закрыты. Тут ребята работают действительно 24ч. Сделали все быстро, качественно. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Kullito Official
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Быстро и оперативно работают. Поймал гвоздь, колесо быстро спускали. Заехал к ребятам, сняли колесо, оказалось там ещё и саморез в соседнем месте. Поставили 2 заплатки, по второй взяли только ща материал без доп услуг, фактически устранил 2 дырки по цене одной. Всё по времени заняло не более 10 минут. Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Екатерина Черкасова
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2025
29.12.2025г на 1км МКАД было массовое пробитие колёс у многих машин данный шиномонтаж очень качественно и оперативно отремонтировали колесо. Мастер Алексей очень отзывчивый человек. Спасибо ему большое
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Приехала переобуть два колеса, но на месте оказалось, что в третьем гвоздь 😕 Быстро и качественно сделали латку, перекинули резину. Всем рекомендую, отличный шиномонтаж!
Посмотреть ответ организации
Туляк Тульский
Знаток города 10 уровня
3 января
По дороге в Кострому пробил колесо. Спасибо Алексею за отличную работу и рекомендации. Спасибо, что 2 января в 5:30 утра работаете. Рекомендую для посещения данный шиномонтаж.
Посмотреть ответ организации
Валерий Скворцов
Знаток города 6 уровня
31 мая
Спасибо мастеру этого шиномонтажа Сергею. Спустило колесо на МКАДе. Записки на моём авто не предусмотрено Пришлось проехать пару километров на спущенном. На эвакуаторе довезли Выручил за небольшую сумму. Отремонтировали диск, резину. Оборудование хорошее. Рекомендую короче
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отличный шиномонтаж, особенно мастер Алексей! Отговорил от экономного ремонта, сделал качественно быстро, и с гарантией.
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
О лучший шиномонтаж! Ребята быстро перекидывают резину с дисков в четыре руки! Мойка резины есть! Карту дали на следующее посещение. Есть удобный диванчик прям внутри можно посидеть , столик, телик ))) рядом заправка )) для нужд. В общем я вторую машину тут буду переобувать , цены кстати такие же как у всех) и да.. важно мы одну машину подождали)) я успела по телефону поговорить и все уже готово 🙏🏻👍☝️🌸 ребята молодцы , спасибо вам за вашу работу
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Медяник
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Спускало колесо 4 дня , ехал на мкаде и подумал нужно подкачать. Заехал к ребятам, увидели что торчит арматура из колеса. Оперативно снят колесо, заклеили и я поехал дальше не переживая что спустит. Спасибо , рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Сами мы из Питера,ехали транзитом на автодоме в Орел.На колесе на МКАДЕ выскочила грыжа,ехали 40 км/час как на телеге. Требовалась замена колеса,переобувка.Свернули в город в поисках ближайшего шиномонтажа.Колесили в пробках в течении трех часов.Все ближайшие точки что показывал навигатор оказались отстойными.В трех отказали сразу,негабарит,в другом вообще заявили что не обслуживают на улице!!Что вызвало смех и удивление!У других высота проема в бокс не позволяет к ним заехать!?У других не менее идиотские были отказы!! Или,типо мы вас можем записать на завтра на 20.00,но колес нет в наличии,ждите пару дней!Вообщем отчаявшись в помощи и плюнув на всех этих хамоватых идиотов,мы ехали,грустили и искали место для самостоятельной переобувки на запаску лето.И тут случайно увидели наших спасителей.Заехали.Ребята не смотря на загруженность по работе вышли,посмотрели,все очень доброжелательно,с пониманием отнеслись к проблеме. Вообщем через пятнадцать минут они нашли нам нужную зимнюю покрышку (215/70/15 С) переобули,накачали и мы продолжили наш путь!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! Вы самые лучшие и правильные на всю МОСКВУ!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень выручили! Сервис хороший, ребята знают свое дело. Спасибо за быстрый ремонт. Снова словил саморез. Заехал сюда же, сделали все быстро, качество. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Пробила на Мкаде колесо, сдулось моментально. В навигаторе по пути нашла этот шиномонтаж. Мастер-Владимир быстро нашел порез, оперативно всё починил, не прошло и 10 минут. Теперь на ремонт и шиномонтаж только сюда, и всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Плюсов в данном месте много: работают круглосуточно; выполняют свою работу на совесть, а не на количество; лишних услуг не навязываю, что для меня тоже важно! Минусов не нашёл! Так что смело можно заезжать, если вдруг случится беда
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Хороший сервис , быстро исправили диск и заменили резину. Очень круто что стоит мойка колес
Посмотреть ответ организации
Антон Ена
Знаток города 5 уровня
9 июня
Отличная шинка! Если надо быстро, недорого и качественно, вам сюда. Заехал случайно результат и цена работы приятно удивили! Удачи в непростом труде!)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Агафонов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Пробил шину большой арматурой на мкад. Ребята всё быстро и качественно починили. Большое спасибо! Буду заезжать, если будут подобные случаи.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сизова
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Лучший шиномонтаж!!! Очень быстро и оперативно помогли разобраться с колесом! А самое главное новичку помогли разобраться в проблеме! Всем советую!!! Очень быстро и оперативно!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ш.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Отличный шиномонтаж. Давно такого не встречал, что бы мыли колеса перед установкой и балансировкой
Посмотреть ответ организации
Леня Кузьмин
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Заехал ночью никто не смог сделать ремонт колёса, говорили не ремонтируется. Ребята сделали! Быстро качественно и по цене приемлемой. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
22 марта
Подъехал с проколом вышел сонный работник сразу было видно что делать не хочет не чего в итоге объявил за ремонт прокола 5000₽ , видимо чтоб сразу отказались и он дальше спать пошел , зачем тогда работать 24 часа если хочется спать
1
1
Посмотреть ответ организации
андрей а.
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Привез колеса на шиномонтаж в своих чехлах. Обозначили сумму, вытряхнули колеса из чехлов. После шиномонтажа сказали, что я сам должен убрать колеса в свои чехлы, они могут только в пакеты... Сервис на грани фантастики. Если б мне это сказали перед шиномонтажом, я сразу уехал... т.к. первый раз такое встречаю... +звезда, выбил мизерную скидку... Интересно девушке или пенсионеру тоже пришлось бы самим кантовать колеса, и убирать в чехлы. Не ожидал от сетевого шиномонтажа такого сервиса.
2
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Ермоленко
Знаток города 10 уровня
29 марта
Оперативно сделали, правил 2 литых диска. Спасибо за работу, буду рекомендовать знакомым
Посмотреть ответ организации
Бахтиёрджон Домуллаев
Знаток города 2 уровня
1 января
Работают круглосуточно Приехал первого января рано утром, и на удивление было открыто. Все круто, спасибо огромное мастеру Алексею.Быстро нашел и устранил проблему
1
Посмотреть ответ организации
Алина Шондракова
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Приехали подкачать одно колесо, стоит 200 рублей за одно колесо и общение неуважительное с клиентом. Не рекомендую данный шиномонтаж. Общение с клиентами на самом низком уровне
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Орт
Знаток города 4 уровня
22 мая
Не знаю, почему все пишут, что быстро и дешево, нифига не дёшево, либо ночной работник решил мимо кассы заработать. Приехал со спущенным колесом ночью, а он даже не взглянув, сказал стоимость ремонта минимум 4000. Для газели это много , я часто заезжаю в ночные шиномонтажки, но нигде так не завышают цены, даже с учётом "ночного тарифа"
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Отличный шиномонтаж. На МКАД пробил колесо и в навигаторе нашел этих ребят. Хочу отметить, что у данного шиномонтажа очень удобный съезд для машины на МКАД(внутренняя сторона). Колесо починили быстро. Посмотрел сайт организации и узнал, что это сеть шиномонтажей с приятными ценами 👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Fedor Posadskov
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Приехал ночью на шиномонтаж всех колёс,вежливо приняли,сказали стоимость,оперативно сделали,всем доволен
Посмотреть ответ организации
Новиков Денис
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Рекоменду, вежливые ребята, не дорого и делают качественно. Наконец-то нашел нормальный шиномонтаж.
Посмотреть ответ организации
Олег Казачков
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Замечательный шиномонтаж оперативная работа и приятный персонал особенная благодарность Леониду за оперативную и качественную работу🤝
Посмотреть ответ организации
Роман Сеченов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Очень хороший сервис, сильно выручили в час ночи (заклинал супорт помогли сделать машину) вежливый механик в помощи не отказал и не кинул на произвол судьбы). Всем советую
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Всегда сюда приезжаю, делают быстро! И качественно, спасибо большое! Решили проблему с секреткой, рекомендую всем!приезжайте, время потратила мало и все решили на все 100, приезжайте!
Посмотреть ответ организации
Марина Богатикова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Заявлена работа 24 часа - по итогу приехав чуть за полночь получили закрытый автосервис (в звонок стояли-звонили, ждали - ответа не было). Очень неприятно — если не можете обеспечить работу 24 часа, не заявляйте об этом. Подводите клиентов!
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
13 мая
Норм
Посмотреть ответ организации
Станислав Меркулов
Знаток города 4 уровня
7 января
Поймали саморез на мкаде, заехали на шиномонтаж. Хорошие сотрудники все рассказали и пожелали хорошего пути. Спасибо большое этим парням.
Посмотреть ответ организации
Елена Ярыгина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Спасибо большое за ремонт шины. Все было сделано очень оперативно и профессионально. Буду сюда приезжать.
Посмотреть ответ организации
Даниил Щукин
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Открутилось колесо на мкаде,еле доехал до шиномонтажа этого,сначала сказали гайки есть помогут,потом увидел он жигули и послал куда подальше,сказал езжай в сервис,а то что я приехал на болтах гбц его не волнует,показал набор метчиков ,болты и просто сказал что не будет делать ,очень плохая шинка,сдесь вам не помогут
Елена Севрюкова
Знаток города 17 уровня
12 июля 2025
Была очень напугана когда по пути на Кавказ, уже на МКАДе, компьютер показал, что упало давление в шине. Очень помог мастер. Измерил давление в шинах, успокоил. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Егор В.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Спасибо большое этому шиномонтажу Заезжаю далеко не в первый раз, всегда быстро, качественно и грамотно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
29 мая
Экстренно пришлось устранять прокол колеса. Быстро, качественно все сделали на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сергеевич
Знаток города 11 уровня
15 февраля
Расскажу не большую историю ,купил газель,ехал из Москвы в рязанскую область,начало калашматить колесо,куда не заезжал, везде отказывали делать,но заехав сюда не пожалел, молодой шиномонтажник,просто супер чел,не открутил гайковертом ,взял ключ трубу,открутил все сделал суперски ,добрались на место с кайфом, вообщем рекомендую это место ,всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Данила H.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Заскочил пакеты для шин купить, пошутил с ребятами поднял им настроение в эти серые дождливые будни они шутку поддержали, уехал с улыбкой от них, уверен и работу свою делают качественно добрые люди, дай вам бог здоровья!
Посмотреть ответ организации
Mac Bugor
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Как-то приехал на газели, ребята молниеносно разобрали заднее колесо, прокол быстро отремонтировали, после взял груз 2,5 т и никаких проблем! Все качественно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 4 уровня
18 мая
Отличное место, быстро поменяли колеса, мастер знает своё дело.
Посмотреть ответ организации
Eduard
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Выручили поздно ночью с заменой шины. Быстро и профессионально произвели замену.
Посмотреть ответ организации
Станислав Фишер
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Был проездом в Москве , искал шиномонтаж в ближайшие 20 км,ничего подходящего не было или же не работали Позвонил сюда , в течение часа подъехал. Переобули, все четко!)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4