Поиск
Маршруты
Карты · Уссурийск · Кафе

Регион 25

Рейтинг 4,5
592 оценки
Открыто до 00:00
+7 (4234) 32-25-25
Показать телефон
Уссурийск, ул. Некрасова, 244Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Регион 25, Уссурийск, фото
Кафе Регион 25, Уссурийск, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
200
Особенности

Адрес

Уссурийск, ул. Некрасова, 244Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4234) 32-25-25
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Кафе и рестораны Уссурийска с верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Кафе китайской кухни в микрорайоне Северный Городок (Уссурийск)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Разнообразие кухонь в кафе и столовых Уссурийска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Кафе и столовые Уссурийска с большими порциями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

В-Лазер
187 м
В-Лазер
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:800–1000 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Минутка
Кафе
Рейтинг 3,5
Уют
Кафе
Рейтинг 4,4
Золотые палочки
Кафе
Рейтинг 3,7
Каспий
Кафе
Рейтинг 4,2
Меари
Кафе
Рейтинг 4,1
Лаззат
Кафе
Рейтинг 4,2
У Виктора
Кафе
Рейтинг 4,3
Восточный дворик
Кафе
Рейтинг 3,8
У Мирзы
Быстрое питание
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,5
592 оценки
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Руслан Даценко
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Отличное заведение ! Еда очень вкусная , питательная и как по домашнему . Блюда большие , особенно если с мясом то мясо не жалеют . В заведение чисто и культурно . Можно отпраздновать любое событие или просто пообедать или поужинать . Рекомендую заведение особенно за вкусную еду 🔥🔥🔥.
3
1
Анна Калинина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Уфф. Ну что сказать… В кафе обратились 1й раз, заказали на вынос: печень, крылья, люля-кебаб говядина, грибы и плов. В догонку лепешка и соус. Резюме от обывателя: Плов такое ощущение, что готовила баба Люба из соседнего подъезда. Ни вкуса, ни запаха, ни цвета. Из вкусного, ароматного, восточного только нут. Выход плова сказали 350 грамм, дома взвесили - 314гр с учетом контейнера. Ушел собаке в миску. Печень сухая, горелая. Крылья горелые. Люля максимально сухая. Лепешка вчерашняя сухая. Соус просто жидкий как вода, не вкусный. В общем, съели только грибы. Выход каждой порции «мяса» грамм 100-120. Итого: 1590. Больше не приедем. Спасибо за «вкусный» ужин👍
1
6
nnikoll
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Гнали машины с Владивостока в Новосибирск. Заехали пообедать 28.08.2025. Были впятером с детьми, каждый заказал разное блюдо. Всё ОЧЕНЬ вкусно! Всем всё понравилось! Я заказывала сет 3 с рыбой. Позже я много где брала рыбу с рисом, но такого изумительно вкуса нигде не встретила!!! Поварам благодарность и уважение!!! Спасибо официантам за работу!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных