Поиск
Маршруты
Карты · Минская область · Санатории

Рассвет-Любань

Рейтинг 5,0
1820 оценок
Закрыто до завтра
+375 17 282-53-84
Показать телефон
Р-55, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Санаторий Рассвет-Любань, Минская область, фото
Еще 492
Обзор
Новости
4
Фото
502
Отзывы
658
Особенности

Новости

Теперь в санатории «Рассвет-Любань» вы можете позаботиться не только о теле, но и о здоровье ваших зубов. Мы рады сообщить об открытии совре...
1 июня, 13:28
Новая процедура в санатории «Рассвет-Любань»! Ударно-волновая терапия BTL — это современная неинвазивная технология для лечения опорно-двиг...
6 сентября 2023, 11:55
Все новости (4)

Адрес

Р-55, 1
Маршрут

Контакты

+375 17 282-53-84
Показать телефон
www.agrozdrav.by

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Санаторий Рассвет
430 м
1
Санаторий РассветСанаторий Рассвет
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Тренажёрный зал
Холодильник
Игровая комната
Детская площадка
Профиль:болезни мочеполовой системы, болезни опорно-двигательного аппарата, болезни органов дыхания, урология, болезни органов пищеварения, общетерапевтический
Тип санатория:санаторий
Количество звёзд:5
Тип гостиницы:лечебно-оздоровительный комплекс
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
1820 оценок
Оцените это место

658 отзывов

По умолчанию
Ирина Яворская
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Отдыхаю в санатории "Рассвет" Любань. Февраль 2026. Приехала просто за водой, никакой лечебной программы не брала. Но всё равно мне предложили бесплатное посещение соляной комнаты, фиточай, ЛФК и ежедневный бассейн. Если учитывать, что воду надо пить по 8 раз в день, то этого вполне достаточно для меня. Однако я за отдельную плату походила на ряд процедур, которые мне понравились. Была в Янтарной комнате, на аква- массаже ног, на массаже в умном кресле. Этого более, чем достаточно, чтобы просто отдохнуть и восстановить силы. В санатории понравилось всё. Великолепное питание, чистота, опытный персонал. В номере очень тепло, вода и горячая и холодная без перебоев. Живу в первом корпусе - это очень важно! Все водные процедуры, грязи и другие наиболее важные процедуры находятся именно здесь. Столовая и бювет тоже в первом корпусе. Территория санатория большая, можно гулять как по лесу, да он и расположен в сосновом лесу. Февраль - время сложное. Морозы, снега, оттепели... Но никакого гололеда! Всё вычищено до асфальта, безопасность передвижения обеспечивается очень хорошо. На территории нет магазинов, но есть кафе и маленький магазинчик за проходной. Каждый день дискотеки, вечера отдыха. Я не люблю такие развлечения, но другим нравится. Ходила зато на все концерты и в кино. За 10 дней моего пребывания тут было три концерта и два дня кино. Скоро мне уезжать, но так не хочется. И хорошо бы приехать сюда летом! Говорят, тут полно грибов и ягод! Хотя главное сокровище санатория - это его уникальная вода! Поэтому в любое время года санаторий дарит людям здоровье и силы!
7
Посмотреть ответ организации
Марина Кальвинковская
Знаток города 12 уровня
28 апреля
Отдыхали здесь в сентябре 2025 по путевке «Мать и дитя». Не буду перечислять процедуры и объекты инфраструктуры. Информацию эту легко найти в интернете.Вот чем хочется поделиться. 1. По таким путевкам размещались мы во втором корпусе. Некоторые процедуры (детский бассейн, ванны, спелеотерапия) прямо в этом корпусе. На другие процедуры и в столовую нужно было ходить в 1 и 7 корпус. Достаточно далеко, потому что территория огромная. Для нас это было плюсом! Сам номер 2-хместный небольшой, но аккуратный, с балконом, с телевизором, с санузлом. Холодильник, микроволновка, чайник и утюг только на этаже в общей комнате. Из приятных для меня моментов - белоснежное постельное белье и полотенца, а главное - качественная уборка в номере! Поверьте, я придирчива к чистоте. Убирали на совесть. 2. От питания мы были в восторге. Вкусно, разнообразно! Приятно порадовало наличие салат-бара и свежей выпечки. Как любитель рыбных блюд, здесь я уж душу отвела! 3. Процедуры проводились качественно. Супер то, что везде есть одноразовые простыни для процедур. А на тех, после которых нужно вытереться, вообще для отдыхающих чистые хлопчатобумажные простыни. Поэтому вечно-мокрое полотенце таскать с собой не нужно было! 4. Особая благодарность отделу культуры! Настолько налаженную работу в этом секторе встретила впервые. Благодаря сотрудникам именно этого отдела мы не только оздоровились, но и отлично провели время с активными играми, спортивными соревнованиями, квестами, веселыми детскими дискотеками и воскресными шашлычными гуляниями. Кстати, работает и детская комната днем. Детям нравилось там. Из неприятного только негативное отношение со стороны воспитателя к детям с инвалидностью. И, на мой взгляд, на такую дискриминацию стоит обратить внимание руководителю! Санаторий классный! Отдыхом мы остались довольны! Приезжать сюда стоит!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Феоктистова
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Только вернулись! Санаторий отличный! Номера: У нас был двухместный в 1 корпусе и одноместный. Номера чистые и аккуратные. Ничего не разваливается, все работает. Уборка каждый день! Фена, тапочек, халатов нет… но они и не заявлены. Раз в неделю ОТК - проходит администратор с расспросами о качестве уборки и тд. ))) Браво)) Питание: еду готовят две смены: одна - молодцы, вторая- бррр..))) надеюсь, администрация разберется все же в неумехами) но это санаторий, и похудеть тут - сам Бог велел))) творог, масло, сыр, кефир, которые давали каждый день, - белорусам поклон за них! Лечение: выше всяких похвал! И бесплатные и платные(в переводе на российские - копейки! В файлы закину для страждущих прайс на платные… считайте 1 руб. На 27 (на апрель 2026) Все процедуры делаются по ГОСту! 👌🏼 По массажу… спросите у врача про массаж у Сергея Маратыча, или сами найдите за 4-м корпусом) он - профи) Развлечения: дискотека каждый вечер)) кому за…глубоко за 60. Но можно просить ставить свою песню, все доброжелательно и исполнимо. Концерты - да! Мы ходили на концерт казаков - молодцы! Зажигалки 🫶🏻 В концерте самодеятельности санатория тоже приняли участие) Большое спасибо зрителям - понимание и поддержка! 🫶🏻 Культмассовикам можно посоветовать побольше таких вечеров, ибо ваши клиенты как раз те люди, которые, в силу возраста и советской ещё выучки, с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях! Даже с большим удовольствием, чем в платных концертах, судя по заполняемости зала)) Территория: шикарные сосны, ухоженная чистая территория, на которой растут краснокнижные цветы…))) Недалеко озеро заросшее)) но на нем мы встретили лебедя! Деревенька тоже недалече, туда просто так прогуляться… магазинов и тд там нет. Магазин, небольшой, есть на въезде в санаторий! Все необходимое, включая алкоголь, там есть! Даже шапочки для бассейна) Стоянка: большая, охраняемая! Тем кто едет на «электричках» - есть зарядное чудо-устройство «Витязь»!!! Заряжает быстро и дешево ))) Охрана объяснит принцип! Посмотреть: Мы смотались в Мир, Несвиж, Любань… замки - для тех, кто не был в подобных - можно посмотреть. Любань- чисто продукты белорусские перед отъездом домой.. Хотя мы ехали обратно в МСК через Рогачев … так на рынке можно было так же затариться) Рогачевская сгущенка дешевле в два раза. Почему так много улыбок в отзыве? Потому что только приехав, мы уже забронировали номер на сентябрь! Все понравилось! Едем к вам снова) С открытой душой к вам, братья-белорусы…🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных