Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,6
1201 оценка
Закрыто до 08:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
д. Нововоронино, микрорайон Софрино-1, 103
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Москва и Московская область, фото
Супермаркет Пятёрочка, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Фото
11
Отзывы
322
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

д. Нововоронино, микрорайон Софрино-1, 103
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Софрино-1
272 м
1
Софрино-1Торговый центр
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
1201 оценка
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
4 февраля
К сожалению сегодня "пятерочка" огорчила. Работала одна касса, народа в очереди стояло человек 6. Пока самостоятельно не попросишь второго кассира, никто на очередь внимания не обращает. Ну и конечно же товар, который был нужен, по кассе не пробивался. Печалька. Сегодня, 04.02.26 вообще "Пятерочка" превзошла все ожидания, купив два Авокадо, они оказались "тухлыми". Вопрос, куда смотрит "Роспотреб".
2
Надежда
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Не плохой магазин. Мне нравится всегда есть персонал, всегда на своем месте. В принципе в магазине чисто. Единственное готовую еду, чаще контролировать по срока , а желательно поменять поставщика. Просроченных продуктов не видела. Внутри пятерочки, зоомагазин удобно. Места на паковке много.
1
Юлия Казеннова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Магазин хороший, ассортимент большой, кассы самообслуживания, чтобы не стоять в огромной очереди. В частности работает только 1 касса!!! Из минусов, это - в мясом отделе, было бы здорово поставить закрывающие двери на холодильник, т. к температура не соответствует норме, и продукты (курица/котлеты) даже с нормальным сроком годности, бывают кислые!!! За это сняла 1 звезду!!! А так ездила туда и ездить буду!!!
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных