Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,4
513 оценок
Временно не работает
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Санкт-Петербург, Вилькицкий бул., 7
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
160
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Вилькицкий бул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Приморская
2,95 км
1
ПриморскаяГорный институт
Улица Чирикова
340 м
1
Улица ЧириковаПлощадь Балтфлота
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Дикси
Рейтинг 4,1
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
513 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Максим Ткачев
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Данный магазин является удобным по расположению для жителей ЖК "Тихая Гавань", соответственно 90% посетителей магазина - жители ЖК. Благодаря этому в магазине до сих пор покупают и приносят ему прибыль, ни смотря на всё. Я молчал, ходя по этому магазину и глядя на гниющие прямо на полке фрукты (фото приложу в заявлении в Роспотребнадзор), просроченную молочку, которую ни раз по случайности получалось приобретать, заплесневелые овощи, вокруг которых летают мухи, а также запинанные под прилавки с товарами булки в хлебном отделе, мясо и курица с нарушением условий хранения (порванная упаковка из под товара меняется на целлофановый пакет и снова реализуется на полках) и запах тухлятины на весь магазин. Уже просто страшно здесь что-либо покупать, ведь боишься отравиться из-за полной некомпетентности сотрудников данного притона по травле людей. Травят и не стесняются. Заходя в этот магазин, я ни разу не видел, чтобы в торговом зале был сотрудник, проверяющий сроки годности. А сотрудники на кассе выглядят так, как будто проходили мимо и решили поработать. Униформы нет: рабочая грязная жилетка, шапка на голове, неухоженный внешний вид, но об этом я молчу. Про это можете почитать в отзывах ниже. Я не первый такой. Вывести в свет гласность о нарушениях этого магазина захотелось после сегодняшнего заказа в сервисе "Яндекс еда" из данного магазина. Выбирать конкретный магазин в сервисе нельзя, поэтому при заказе товары будут собираться только в этой Пятерочке. Заказ от 22 марта 2025, 15:01 по местному времени, 2 пирожка с капустой 65г в количестве две штуки. Состояние на фото) Вкусно? Я тоже так думаю. Обязательно сегодня явлюсь в магазин и предложу сборщику данное угощенье. Чем руководствовались сотрудники магазина? Не знаю, скорее всего чем то типа: "Ну в доставку положим, не прийдут же в магазин разбираться, а то как, выбрасывать на ветер 50 рублей будем???". Заявление в Роспотребнадзор составлено. В головной офис Пятёрочки тоже. Если ситуация не изменится, начну вызывать полицию по факту на месте, описывать просрочку и подавать в суд. Всем приятного аппетита
Людмила Черепанова
Кофеман 5 уровня
17 ноября 2024
В доме открылся магазин «Пятёрочка».Удобно,были рады,но со временем этот магазин становился все хуже.Выбор минимальный.Отсутствуют многие привычные товары.Сегодня зашла за печеньем,полки практически пусты.Под руку попалась коробочка марки»Шарлиз» .Песочное с имбирем и корицей.Взяла.Всю упаковку выкинули.Это печенье пахло прогорклым маслом,мужу показалось машинным ..На упаковке стоял срок годности.Он закончился вчера.Грустно,что в нашем доме находится такой магазин в котором опасно покупать продукты.
3
1
Сирена Сирена
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Начнем с того, что в зале обычно 2 человека: кассир и кто-то там( форму не носят, а если одевают, то фиг поймешь, ты кассир или работник зала) директора я вообще ни разу не видела, хотя к нему как раз и куча вопросов. На огромной территории магазина 2 кассы и всегда 1 кассир с перекошенной физиономией. Чаще всего попадаю на нерусского- он обслуживает молча от слова ВООБЩЕ молча. Подходя к кассе с ним, складывается ощущение, что ты еще должен извиниться, что отвлек его от телефона. На прилавках гнилой товар, отсутствие ценников проходы заставлены пустыми колясками, обновление ассортимента крайне редко, выбор ниже среднего. С мясом в холодильниках беда. Отсутствуют кассы самообслуживания
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных