Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бары

Pyankov Bar

Рейтинг 4,4
82 оценки
Больше не работает
+7 (999) 020-85-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Туристская ул., 22Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Pyankov Bar, Санкт‑Петербург, фото
Бар Pyankov Bar, Санкт‑Петербург, фото
Еще 10
Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Туристская ул., 22Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 020-85-00
Показать телефон
pyankov-bar.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Беговая
1,47 км
2
БеговаяСтарая ДеревняЗенит
Туристская улица / Улица Оптиков
360 м
4
Туристская улица / Улица ОптиковТуристская улицаУлица Оптиков, 52Туристская улица / Богатырский проспектУлица Оптиков / Яхтенная улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Чай
Цена бокала пива:от 280 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Акции:спецпредложения
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Человек Просто
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2024
Хорошее заведение, вкусная еда, большой выбор напитков. Дружелюбный персонал, бывают очень атмосферные вечера, будто бы одна большая дружная семья, все общаются между собой и знают уже друг друга, самое то, чтоб придти после работы и отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Нормальный бар, хорошие бургеры смотрели с сербами футбол. Вполне если живёте в этом районе можно захаживать на обед. Не пью, но вроде нормальный ассортимент пива, сербы довольны остались. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасья
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Понятия не имею, откуда такие хвалебные оды этому бару? Несколько раз заказывала доставку через «Яндекс Доставку», вроде норм и недорого. Решила днём прогуляться сама до него, пообедать. Что по факту? Персонал встречает с недовольными лицами, ни «добрый день», ни «здравствуйте». Ладно, ок. Идём дальше. Воняет сигаретами. Даже не так. Воняет пепельницей, как в прокуренных квартирах. Обедать при таком «аромате»сами понимаете. Сказали, что с улицы заносит, они там курят, без остановки. Заказала борщ и Цезарь. Написано, что цезарь с оригинальной заправкой. По факту, листья салата перемешаны майонезом и всё. К салату принесли только вилку, без ножа. К борщу заветренный хлеб, который скоро покроется плесенью, даже есть его не стала. Сам борщ пересоленный. Обслуживание хуже, чем в столовке. Неуютно, невкусно. Может быть, если прийти пьяным сюда чтобы догнаться, то норм, но точно не для того чтобы пообедать в приятном месте. Здесь не об этом. Самообслуживание. Меню не принесут, заказ принимают у бара и расчет тоже. Только еду приносят. На прощанье пожелали хорошего дня, ну хоть что-то. Но, я все равно туда не вернусь.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных