Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Ветклиники · Пульс

Пульс

Рейтинг 5,0
940 оценок
Круглосуточно
+7 (968) 525-45-85
Показать телефон
п. г. т. Малаховка, Егорьевское ш., 5
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Пульс, Москва и Московская область, фото
Еще 104
Обзор
Товары и услуги
Фото
114
Отзывы
473
Филиалы
Особенности

Витрина

Вакцинация для животных
1 800 ₽
Прием офтальмолога для питомца
2 200 ₽
Чипирование
1 500 ₽
Кастрация хорька / кролика / крысы
6 000 ₽
Стерилизация собаки до 10 кг.
8 000 ₽
Стерилизация кошки с косметическим швом
6 500 ₽
Кастрация кобеля от 6 кг.
10 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Малаховка, Егорьевское ш., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 525-45-85
Показать телефон
pulsvet.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Саратовское шоссе
140 м
4
Саратовское шоссеКладбищеОпытный заводВНИИСТРОМЖК Новокрасково
Показать парковки

Особенности

Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
940 оценок
Оцените это место

473 отзыва

По умолчанию
nao8ki
Знаток города 3 уровня
22 января
Посетила клинику с двумя котами в разное время. Одной требовалось узи жкт, другому - узи сердца и общий анализ крови. Впечатления положительные: персонал вежливый, всё подробно объяснил по процедурам. врачи работали аккуратно, старались минимизировать стресс для животных. результаты УЗИ и анализов выдали быстро, с подробными комментариями. обстановка в клинике чистая, оборудование современное. Рекомендую как надёжное место для диагностики.
4
4
Мария Андреева
Знаток города 6 уровня
23 июня
В 2023 и до ходила в эту клинику с собакой. Все было прекрасно, осмотр тщательный, обратная связь более чем полная. В 2025 пришла с кошкой, у которой была проблема со стулом и болью в животе. Взяли анализы, выписали лекарства. Становилось хуже, пришла повторно. Попросила сделать рентген, так как подумала, что может быть инородное тело. Сделали, отправили на почту, ничего не увидели. Дома я открыла снимок и очень удивилась, только другими словами. Я ни разу не врач, но инородку распознала. В филиале в Раменском, спасибо врачам, вылечили. А здесь пока не настоять на доп. обследовании, ничего не сделают кроме анализов - лишь бы поскорее свалили. Пациентов много, им надо деньги зарабатывать, а не лечить. Сегодня пришла с собакой снова, собака очень пожилая, с большой опухолью (ещё недавно была доброкач), ходить тяжело, поездки для нее стресс. Специально звонила узнать можно ли сразу будет УЗИ сделать - можно. Пришла наша очередь, терапевт не осмотрела толком собаку, ни темпер, ни осмотр слизистых. Ожоги от мочи (собака почти всегда в подгузнике) приняла за просто "возрастное уже". УЗИ - нет, только в критических случаях делает. То, что собака в в первой половине часто писала и с кровью, и испытывала сильную боль несколько часов, это видимо не критично. Ладно, сдали анализы. Врач сказала небольшая анемия,а так все по возрасту и нормально. Я дома смотрю, а там альбумин крайне низкий+глобулин повышен = опухолевый процесс. Амилаза и ЛПС завышены = поджелудочная, нужна диета. И анемия не небольшая, а очень даже большая. Прием этой шедевроврача + биохимия+ОАК = как пару лет назад стоило сделать эхокг, УЗИ обп и те же анализы с приемом врача. И вот там реально раньше хорошие врачи были. А сейчас - халатное отношение, непрофессиональные врачи, и на фоне этого прайс выглядит так, будто заплатила за воздух, ещё и создав собаке дискомфорт. Больше туда не вернусь.
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
21 января
Большое спасибо всему персоналу ветклиники, попали сюда первый раз , (до этого были в других клиниках,где нам не смогли помочь). Нашей кошечке 5 месяцев и в один прекрасный день она перестала ходить. В этой клинике нас тепло встретили, провели обследование и врач неврог Рябинин Андрей Михайлович дал свои рекомендации, спасибо огромное, нам это помогло, кошка начала ходить, пока еще неуверенно, но уже ходит! Спасибо за внимательность и отзывчивость!
5
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных