Поиск
Маршруты

Пульс

Обзор
Фото
12
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
АллаТлт
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Низкий поклон и безмерная благодарность девочкам-провизорам!уже много лет нам помогают их советы по препаратам.Профессионалы с огромной буквы!работают по принципу не лишь бы впихнуть по-дороже,а лишь бы помочь болящему!сколько раз обращалась,всегда помощь,небезразличное отношение,пожелание здоровья!и вам,дорогие,крепкого здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
гвс
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Это моя аптека, персонал очень внимательный, особо хочу отметить Галину, к сожалению не помню фамилию, полненькая такая и улыбчивая, всегда посоветует, чем заменить то или иное лекарство, если нет в наличии нужного и цены меня устраивают
6
1
DimaS_TL®
Знаток города 12 уровня
14 июля 2023
Выручает. На фоне остальных приемлемые цены. Большинство расходных лекарств всегда есть в наличии. Обслуживание быстрое.
2
Сергей Титов
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Очень грамотные аптекари, даже не нужно ходить к терапевтам, всё что нужно предложат и современные лекарства и аналоги.
3
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Много лет покупаю лекарства в этой аптеке. Очень замечательный коллектив. Доброжелательные, внимательные провизоры. Желаю здоровья и процветания всему коллективу!
3
DISNEY MULTFUN
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2019
Я выбираю эту аптеку с 2004 года. У неё сменилось много названий, многие продукты (например, косметика Vichi) ушла в небытие, а вот персонал всё тот же - весёлый, добродушный, влюблённый в свою работу! Удивительно душевные и милые провизоры, посещаем аптеку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за них!
7
Татьяна С.
Знаток города 12 уровня
10 июня 2022
Самая замечательная аптека, низкие цены, очень хороший персонал, обслуживание на высшем уровне всегда помогут подскажут что лучше взять и не совсем дорого
3
Наталья Кокорина
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Любимая аптека. Не столько из-за цен, сколько из-за их фармацевтов. Традиция у них такая, всё растолкуют, аналоги назовут, правила приема лекарств объяснят, на дорожку поулыбаются.
4
Анастасия Еськова
Знаток города 14 уровня
19 августа 2022
Хорошая аптека. Всегда всё есть, цены дешевле, чем в других аптеках ( не на все, конечно, но на многое). Сотрудники вежливые, в товаре ориентируются.
3
Жанна А.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Отличная аптека. Самые лучшие фармацевты, отзывчивые, вежливые, улыбчивые, приветливые. Всегда подскажут подберут нужные лекарства и по ценам очень даже приемлимо.
4
Людмила Кузнецова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2019
Рядом с домом, только дорогу перейти, самые низкие цены во всей округе и очень отзывчивые, доброжелательные и квалифицированные сотрудники.
3
Мила из Тольятти
Знаток города 20 уровня
2 июня 2021
Старейшая аптека в районе, уже 20 лет радует нас вежливыми и знающими провизорами. Спасибо Вам, девочки! Как хорошо, что Вы нас не бросаете!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крючкова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Персонал отличный, всегда подскажут и помогут. Цены средние Очень часто хожу именно туда
2
Julia D
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Ну, в целом сеть аптек неплохая, хотя квалификацию персонала стоит проверить. Рецепт не читают вообще, пытаются впарить товар дороже, чем нужно. На глазах сидят, похоже, сами какие-то назначения выдумывают. Хотя казалось бы, вот бумажка, что придумывать. )
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
9 января 2024
Цены адекватные, всегда можно обратиться к персоналу, который с удовольствием подсказывает.
2
Снежана Кранчевская
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Дадут конкультацию по припоратам и посоветуют, что лучше взять.
3
Татьяна Виданова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Самая лучшая аптека. Девушки Формацефты добры всегда вежливые все подскажут расскажут
3
Света Куклева
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Фармацевты доброжелательны в любое время дня, в любой день. Это так приятно, с заботой о здоровье и кошельке подбирают препарат. Спасибо им огромное за это!!!!
3
1
Светлана Ларина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Спасибо девочкам за подбор лекарств,цены очень радуют,спасибо
3
1
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Очень хорошая аптека персонал вообще замечательный всегда подскажут что нужно.цен в округе меньше нет
5
Татьяна Бабинова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Хорошая аптека , вежливый и грамотный персонал .
5
1
Григорий Никулин
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Живу рядом с этой аптекой,но покупаю лекарства в аптеке Вито, что за углом , там дешевле , не один раз сверял цены .
2
Светлана Кузнецова
Знаток города 11 уровня
8 августа 2020
Отличная аптека и по ассортиментут по уровню цен и по обслуживанию
3
Посмотреть ответ организации
Наталка
Знаток города 13 уровня
6 мая 2021
Отличная аптека, цены ниже, чем в других аптеках города. Фармацевты приветливые и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
😎 👀
Знаток города 10 уровня
3 января 2019
Мини аптека, цены средние, обычная точка. Рядом полно других. Парковка днем всегда забита, но специально никто сюда и не едет, лечатся в аптеке только прохожие.
3
2
Татьяна Елизарова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Хорошая аптека. Квалифицированные фармацевты.
4
Ия Ким
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Хорошие, милые девочки работают здесь. Одна из самых бюджетных аптек района.
2
StrongInvest
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Нормальная аптека
2
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
ассортимент широкий, а вот цены бы пониже, а то порой на лекарства можно спустить половину, а то и всю з/п
3
2
Екатирена
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Аптеки все неплохие, но лекарства в них очень дорогие, не доступны для большенства людей. Молодые специалисты -девочки в аптеках работают вежливые и грамотные. Все не плохо, кроме цен
3
989630 АЛЕКСЕЙ
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Девчонки классные ✌😂✌..... ... Но их перебивает аптека с боку.....
2
2
с к
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Слов нет всё ок побольше таких фармацевтов
2
Екатерина Швагер
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Неправильно посоветовали лекарство
3
Виктория Акимова
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Хорошая аптека. Всегда подскажут что лучше и подешевле.
3
М
Марина Рыжова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Сотрудники умницы. Всегда подскажут и очень вежливые!!!!!
2
Bella
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2020
Цены далеко не низкие.. простые маски и перчатки вообще не наблюдала здесь..несколько дней заходила.все без толку..больше не пойду
3
1
Дмитрий Костырев
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2021
...не такие уж и низкие цены,работники (не все)подскажут по цене "дороже-дешевле"...
2
2
Mихаил Сигалов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Персонал очень вежливый и всегда стараются помочь посетителям
3
Татьяна Мельникова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Обслуживание отличное.
3
Г
Гала Михеева
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Отличное обслуживание .Я очень люблю эту аптеку.
3
1
Елена Широкова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Отличный персонал. Всегда приходят на помощь:) Если нет оригинала, помогают с выбором аналога.
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Лучшая аптека и лучшие сотрудники!
3
А
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Хороший персонал, объяснят, подскажут что к чему
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьмина
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2021
Очень хороший, клиентоориентированный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Белоусов
Знаток города 12 уровня
14 июня 2020
Низкие цены вежливый персонал
3
aoi motidzuki
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2021
Обычная аптека, но частые очереди
3
Посмотреть ответ организации
335797 Смирнова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Хорошая аптека. Хорошии персонал.
3
Светлана Лазарева
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2019
Хорошая аптека, всегда помогают.
4
Л
Людмила Семенова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Очень вежливый персонал. Спасибо им!
3
елена рыженкова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Цены радуют
3
1
  1. 1
  2. 2