Поиск
Маршруты

Protea

Обзор
Фото
143
Отзывы
46
Особенности
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
zerty kroyz
Знаток города 4 уровня
31 марта
Недавно посетил цветочный магазин и остался в полном восторге! Широкий ассортимент свежих цветов, приятный и внимательный персонал, который готов помочь с выбором. Особенно порадовали уникальные букеты и оригинальные композиции. Удобное расположение и уютная атмосфера делают покупки здесь настоящим удовольствием. Рекомендую всем любителям цветов!
1
Посмотреть ответ организации
Камила Кадырова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Не так давно присмотрели этот магазин цветов. Ну что могу сказать о нем, разнообразие здесь отличное и цветы всегда красивые и свежие. Мастера предлагают и готовые букеты и соберут любой на ваш вкус и бюджет. Делают действительно красиво всё! Доставка конечно тоже имеется. Советую присмотреться к этому магазинчику, уверена не разочарует
1
Посмотреть ответ организации
аптуп
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Магазин рядом с домом очень удобно, персонал вежливый, внимательный помогут и подскажут, букеты на любой вкус, цены доступные, цветы всегда свежие, в планах не раз посетить данный магазин, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Рябова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Большой выбор букетов, все цветочки просто прелесть :свежие и качественные.Оперативная сборка и доставка заказа. Самый лучший магазин по соотношению цена - качество. Всем советую 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванников
Знаток города 5 уровня
15 февраля
13 февраля в 20:00 купил букет из 25 роз за 7,5к Приехал домой, девушка подрезала, поставила в воду, а на утро бутоны опустились, видно что цветы абсолютно не свежие. Абсолютно не рекомендую что-то тут покупать. Сам точно больше не приду. Ниже фото. Цветы простояли ровно сутки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Этот цветочный магазин – настоящая находка! Цветы всегда свежие, художественные композиции и внимательное обслуживание всегда радуют. Однозначно рекомендую всем, кто хочет порадовать близких красивыми букетами! Недавно покупала маме на юбилей букетик, просто потрясающие цветы, букет превзошел все ожидания! Мама была в восторге!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Гросов
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2025
Второй раз подряд пионы по 600 руб. за штуку стоят 3-4 дня. При этом воду каждый день меняем. На 3 день, когда начинают вянуть, добавляем порошок, у них же купленный, - бесполезно...
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Пионы в бутонах. В первый раз дама -продавец на запрос "пышные нерсыпающиеся ароматные" пионы советует бомбический сорт, вопросов нет. Оценка 5. Вторая покупка сегодня с таким же запросом - рекомендация от другого продавца за те же деньги из бутонов "вылупились" мелкие цветочки без запаха. Вторая покупка была к празднику ((
2
spgna
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Купил букет из 9 роз, чтобы порадовать близкого человека, а в итоге только расстроил. Уже на второй день 7 пионов из 9 просто увяли и поникли головами. Выглядело так, будто их срезали неделю назад. Только 2 цветка более-менее держатся, но ради чего тогда покупать букет, если он живет меньше 48 часов? Крайне разочарован качеством цветов и отношением к клиентам. Деньги на ветер и испорченное настроение!
2
1
Светлана Бузарева
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Первый раз купили цветы, они стали вянуть на второй день, ну мало ли что, бывает, не повезло купить свежие. Второй раз, когда покупала маме на день рождения, повторилось то же самое - не стоят цветы, вянут на второй или третий день. Так что если нужно, не дай Бог, не на торжественные случаи, то покупать можно, в остальных случаях - не советую, радовать будут не долго. Видимо, основная часть цветов здесь не свежая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Родкин
Знаток города 28 уровня
29 декабря 2024
Удобный магазин, очень хорошие пионовидные розы, покупал сорт Джульетта, стоят достаточно долго (примерно неделю), рекомендую также хризантемы, есть много способов оплаты
1
Посмотреть ответ организации
Климова Виктория
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Букеты отличные, обслуживание на высоте, сотрудники вежливые и добрые-всегда подскажут, что будет лучше взять. Цветы очень долго стоят в вазе. Очень красиво распустились бутоны
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Не берите у них готовые букеты и внимательно смотрите как собирают при вас. Запихали в букет несколько "гнилых" цветов с раздавленными стеблями, в плотно сбитом букете не видно. Но когда рецепиент дома разбирает и ставит в вазу, получаете негатив.
2
2
Kenny
Знаток города 12 уровня
17 апреля
Был 15.04 в 6.30 думал купить цветы,пришёл закрыто,2 раза позвонил в звонок,никто не открыл.Зачем ставить круглосуточно если вы не работаете так? В очередной раз пришел в 7.00 и в 8.00 17.04,закрыто,звоню по телефону на двери не берут.
Посмотреть ответ организации
Александра Коняшина
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2025
Муж купил вечером цветы 29.11.25 , на следующий день 30.11.25 уже весь букет уставший и подвявший, один бутон и вовсе засох! При разборе букета оказалось что из 10 стеблей на 9ти из них уже были срезанные элементы , что подтвердило мое подозрение о не свежести цветов! При этом ужасно зачищен стебель, жуткие шипы что усложняет уход за цветами! И этот кошмар они называют "свежайшая роза"!!! Позор! Ужасное качество! Разочарованы и расстроены ! Больше не ногой туда и вам НЕ РЕКОМЕНДУЕМ !
2
1
Посмотреть ответ организации
Лизочка Зяблицева
Знаток города 3 уровня
30 марта
Вежливый и отзывчивый перестань, цветы просто вау, фото на 6 день:
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ф
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Советую, отличный выбор цветов, качество супер и отзывчивый персонал, что очень важно
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
купили букет пионов. раскрылись пару бутонов, остальные завяли и осыпались через пару дней. возможно, не повезло именно нам, но обращаться больше не будем, тк впечатление испорчено, не хочется натыкаться на это снова
1
Бежин Евгений Валерьевич
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Продали пионы с неракрывшимся бутонами. Обещали чтл раскроются за пару дней. 2 недели стояли, не раскрылись, возвращать деньги отказались
3
1
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Не заказывайте и не покупайте тут! Цветы! Заказал девушке букет с пионами к 8 марта. Итог: Бутоны пришли пожухлые, перемороженные! Не раскрылись и завяли за 2 дня!!!
1
1
Ирина Старикова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Отличный выбор, очень гуманный ценник, продавцы всегда помогут, даже если заняты, мне очень понравилось,
Посмотреть ответ организации
Егор Дубров
Знаток города 4 уровня
30 марта
Цветы шикарные, работают 24 часа, еще и у дома, очень удобно, всем советую😁
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Шукуров
Знаток города 4 уровня
30 марта
Обновились, цветы всегда свежие, флористы очень красиво крутят, буду ходить только сюда☺️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Хороший магазин ,сотрудники отзывчивые помогли с выбором и собрали хорошую композицию ,спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Вчера вечером, первый раз сюда заехал, сразу смутило отсутствие ценников абсолютно на всех цветах. Хотел уехать в другой магаз, но решил попробовать тут купить, и как оказалось, зря ! Купил букетик любимой жене 💐, 23 розы, по 450 руб/шт. На 10 тыс рублей, с виду очень сильно не дотягивает до этой суммы. Через 15 минут цветы стояли уже были в вазе с водой. И вот спустя 24 часа, почти половина из них начали увядать:(( Очень расстроил меня этот магазин. Надеюсь кто-то нажалуется на них в контролирующие органы, у меня просто нет времени этим заниматься. К персоналу претензий не имею
1
1
Hoji
Знаток города 4 уровня
30 марта
Большой ассортимент, очень классный магазинчик у дома, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Seth Pan
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2025
Купил цветы, на день влюблённых, оказались перемороженные !!! обидно что отзывы прочитал после я уже не первый
2
1
Инкогнито 6381
Знаток города 3 уровня
30 марта
Цветы супер, всегда свежие, плохих не посоветуют, рекомендую всем👍
1
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Ценник выше среднего. Половина купленных цветов не распустились. Зря выкинутые деньги. Не рекомендую данный магазин.
2
1
Никита Смирнов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Купил букет. Цветы свежие, выбор есть. Остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6739
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Очень круто делают свою работу, мне понравилось, пионы очень долго стояли.
Посмотреть ответ организации
Саша М.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Как всегда все супер, собирают красиво, и цветы радуют, свежие💞
1
Посмотреть ответ организации
адольф
Знаток города 4 уровня
30 марта
Цветы супер, беру на постоянной основе
1
Посмотреть ответ организации
Карим А.
Знаток города 7 уровня
30 марта
Все отлично, пионы как всегда в наличии
Посмотреть ответ организации
Сергей Маляков
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2024
Здравствуйте. Приехал спросил свежие пионы. Сказали "Да". Купил 650 шт. На второй день поникли стебли, бутоны голову опустили не раскрывшись на третий день.
1
андрей ходосов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Гениальный магазин, ассортимент очень хороший, много редких цветов
1
Посмотреть ответ организации
Георгий В.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
2 раза заказывали цветы, оба раза цветы были старыми.
1
1
Ammik
Знаток города 4 уровня
1 января
Всегда большой выбор цветов
1
Посмотреть ответ организации
Vladi Mirova
Знаток города 30 уровня
10 августа 2025
Очень дорого, учитывая, что место не особо проходное, это не около метро, то на кого рассчитано непонятно.
1
1
Alexander U.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Дорого не свежо и бестолково
Посмотреть ответ организации
Dilmurod Abduraxmonov
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Хорошо магазин 👍
Посмотреть ответ организации
Майрамбек Ормонов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Лепота
Посмотреть ответ организации
corp-rus7701765
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Лучшие ребята
1
Посмотреть ответ организации
Имран Мамадшоев
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Приходите сюда тут все красивые
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 12 уровня
17 февраля
За пионами только сюда 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Костя
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Цена не оправдана
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2