Поиск
Маршруты

Прогресс

Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,8
63 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2023
Очень люблю этот магазин ,хотя и редко захожу (к сожалению, из-за местоположения) Был бы он где-то в центре города - цены бы ему не было и отбоя от покупателей) Конечно, сейчас находится в каком-то печальном состоянии, как будто на грани закрытия...😔 Раньше полки были забиты, а сейчас почти ничего нет. При этом цены прекрасные! Таких цен нет даже в Доброцене и Амбаре. Есть интересные товары ,можно скупиться очень выгодно. Увы, без машины сложновато сюда добираться, неудобное место. Но это - его единственный недостаток. Люблю ваш магазин, пожалуйста, не закрывайтесь ❤️
1
Svetlana & Svetlana
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
В магазине очень большой ассортимент товара, начиная от ниточки с иголочкой, заканчивая даже не знаю чем, потому-что там продают столько всего, что мне кажется нет предела и границ перечню товара. Цены очень и очень привлекательны, можно сказать оптовые. По мне так, это самый выгодный магазин, где можно закупиться и продуктами питания, и приобрести все для дома, для дачи и огорода, а так-же есть корма для животных и многое другое, и не потратив астрономической суммы денег, как это происходит в обычных супермаркетах. Отличный магазин! Отличный персонал! Советую всем! (а владельцу магазина рекомендую сменить вывеску)
5
1
А
Александр Е.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2021
Заходил за кормами для птицы и кролика. Персонал вежливый, хороший выбор кормов. Расплатился картой сбербанка. В этом же помещении магазин с продуктами и сопутствующими товарами для дома, очень удобно.
2
1
Любовь
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Хорошая альтернатива Доброцену. В наличии не только продукты, но и Товары для дома: недорогие и неплохие по качеству подушки, полотенца, постельное белье. Есть корма и Товары для Животных (кому актуально). Рекомендую
3
1
Yulya
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Магазан нормальный, но мало продукции. К магазину невозможно подойти, так как улица Годуванцева вся переломанная, из-за этого мало потребителей
Марина Петроченко
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Мне очень нравится, цены хорошие , ассортимент тоже, есть препараты для животных и корма.
Вилли В.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2021
Дешевые и качественные товары !!!! Приятный и отзывчивый персонал ! Практически есть все и на много дешевле чем в крымских сетях
2
1
Сергей Анохин
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Магазин дешевых цен. Очень вежливый персонал. Хороший выбор хоз товаров и бытовой химии.
Анастасия Рябчик
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Все товары из светофора, только цена намного выше,раза в два. Не нравится такое отношение
Ирина Романовна
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Из разряда Ожидание/Реальность… ассортимент печальный, плохонький, скучненький и скудненький. Один раз в качестве интереса можно зайти, на этом все.
ирина кияшко
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Ценник стоит один, на кассе оплачиваешь другую сумму, сделали замечание, сказали не успели поменять. Прошла неделя, ценник не поменяли. Неужели они так заняты , что не успевают смотреть за торговым залом?
1
yulya88yulya
Знаток города 13 уровня
3 июня 2022
Минимальный набор продуктов, но есть и интересные вещи, цены нормальные, очень-очень мало людей, скорее всего скоро закроют, лучше б сдали в аренду и Доброцен открыли
1
А
Анонимный отзыв
16 мая 2021
Посетила в первые данный торговый центр. Это эксклюзив! Здесь есть все, что необходимо для дома!! Заехать на авто, загрузить свой багажник и.... голова не болит, такое наблюдала только в Германии!!!!
2
Владимир Камынин
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Ну на данный момент чтобы туда попасть необходимо преодолеть полосу препятствий в виде перерытой дороги и ни преодолимой грязи.
Вадик Кох
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2021
Низкие цены, большой выбор, есть магазин продуктов в том же здании
1
elzara007
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Продукты питания низкого качества. Ассортимент невелик.
Снежана
Знаток города 8 уровня
18 августа 2021
Ничего особенного. Цены как и везде. Многое даже дороже. Выбор не большой. Не стоит внимания!
1
Дарьяна С. Sunshine beloved
Знаток города 11 уровня
10 июня 2021
Тот же Светофор, только цены выше. Ассортимент тот же, но на много меньше.
2
Г
Галина Радькова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Извините но выглядит как сарай
1
Надежда ЧУМАЧЕНКО
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Выбора как такового нет,скудненько как то всё
Андрей Ситько
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Отличный магазин-склад. Только мало касс и корм не оплачивается на кассе всего могазина , отдельно.
S
Sergio14
Знаток города 3 уровня
27 марта 2022
Магазин понравился.
Ирина Л.
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Все понравилось
1
Андрей Глушков
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Много дешёвых товаров.
А
Анонимный отзыв
17 мая 2021
Хороший магазин. Все устраивает.
1
  1. 1
  2. 2