Поиск
Маршруты

Профессионал

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
19
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Мария Пугачева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Прошла обучение в автошколе на механику. До этого машину не водила. И вот сегодня я с первого раза сдала экзамен ГИБДД!!! Программа обучения очень удобная, теория доступная. Администратор всегда на связи, отвечает на все вопросы, помогает и направляет! Хочется также выразить огромную благодарность самым лучшим инструкторам на свете - Пшенникову Петру Сергеевичу и Ремневу Владимиру Викторовичу!!! Научили с нуля))) Спасибо за профессионализм, терпение и поддержку!!! Люди действительно вкладывают душу! Спасибо вашей автошколе!!! Процветания и всех благ!!!
1
Вова Х.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Обучался на категорию А1, прекрасный инструктор Петр, мотоцикл новый практически, исправный, инструктор приятный. Что касаемо самой школы норм, НО всем так напевать на вас, всю информацию приходилось спрашивать самому, когда уже поздновато, там вас не будут не о чем предупреждать и говорить порядок сдачи, администратор Ольга очень наплевательски относится к своим клиентам. Теорию учил онлайн, в целом тоже пойдёт. Всем удачи в получении прав!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2