Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Эпиляция, депиляция

Про себя

Рейтинг 5,0
204 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Организация переехала
+7 (993) 919-23-04
Показать телефон
Москва, Марксистская ул., 1, корп. 1 · этаж 2, кабинет 20
Новый адрес: Москва, Садовая-Триумфальная ул., 12/14с1
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Эпиляция, депиляция Про себя, Москва, фото
Еще 225
Обзор
Новости
11
Фото
235
Отзывы
183
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Москва, Садовая-Триумфальная ул., 12/14с1

Контакты

+7 (993) 919-23-04
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Марксистская
285 м
2
МарксистскаяТаганскаяТаганская
Переулок Маяковского
93 м
4
Переулок МаяковскогоМетро МарксистскаяДетский театрМетро ТаганскаяТаганская площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Окрашивание хной
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Только для женщин
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:предоплата, онлайн, наличными, бесконтактная оплата, СБП, оплата картой, безналичная, электронными деньгами, банковским переводом, оплата кредитной картой, QR-код
Эпиляция/депиляция:шугаринг, лазерная эпиляция
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
204 оценки
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Елена Жмаева
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Для меня очень важен дорогой внешний вид, поэтому я всегда качественно выбираю себе мастеров. Очень сложно найти хорошего мастера по наращиванию ресниц, на фото у всех всё прекрасно а по факту склейки и плохая носка или делают по 4 часа, а моё время мне дорого. Нашла студию случайно по хорошим отзывам, решила попробовать и о чудо. Отзывы не куплены, работают действительно хорошие мастера. Делают быстро, качественно и по отличной цене. Носка вообще шикарная. У меня белые ресницы по природе, так вот мастер Регина единственный мастер который мне их красит перед наращиванием и на результат носки не влияет никак, хотя другие студии и мастера убеждали меня что это нельзя категорически делать. Студия уютная, всегда кофе, чай, печеньки. Очень важно, что в студии чисто. И еще приятный бонус что в студии по мимо ресничек есть лазерная эпиляция.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
24 июня
Прекрасное место. Давно наращиваю ресницы и всегда для меня это было страдание, пока не попала к Регине. Никакого дискомфорта при наращивании и после, реснички всегда получаются удачно и долго носятся. И сама мастер приятный и легкий человек. Спасибо Регине за профессионализм и красоту! Однозначно рекомендую!
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Работаю недалеко от этого салона, поэтому по локации очень удобно (и от метро "Марксистская" всего 3 минуты). Больше года наращиваю ресницы у Регины. Она - мастер с большим опытом и вкусом! Благодаря ей, ресницы носятся долго, комфортно и красиво. Она сумела подобрать именно ту форму, длину и оттенок, которые скрывают определённые дефекты век и подчёркивают выразительность глаз. Попробовала у них в салоне лазерную эпиляцию - осталась очень довольна! Процедура комфортная, эффект заметен быстро, буду продолжать сеансы! Цены адекватные. Однозначно, рекомендую этот салон и мастеров!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных