Поиск
Маршруты
Карты · Карачаево‑Черкесская Республика · Кафе

Привал

Рейтинг 5,0
1100 оценок
Открыто до 20:30
+7 (928) 305-16-60
Показать телефон
Карачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский район, Государственный зоологический заказник-резерват Хасаутский
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Привал, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Еще 135
Обзор
Фото
145
Отзывы
498
Особенности

Адрес

Карачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский район, Государственный зоологический заказник-резерват Хасаутский
Маршрут

Контакты

+7 (928) 305-16-60
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Кафе с хычинами в Кичи-Балыкском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Долина нарзанов
Кафе
Рейтинг 4,4
Нартсанэ
Кафе
Рейтинг 4,9
Домашняя кухня
Кафе
Рейтинг 5,0
Шашлык
Кафе
Рейтинг 4,0
Хычинный домик
Кафе
Рейтинг 5,0
Вдали от жён
Кафе
Рейтинг 4,6
Лунный дворик
Турбаза
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1100 оценок
Оцените это место

498 отзывов

По умолчанию
Пупсепупа
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Отдыхали недалеко от этого места в Долине Нарзанов, решили в данном заведении взять с собой еду на ужин. Позвонила, чтобы уточнить по времени работы, наличию позиций из меню и возможность взять еду на вынос, доброжелательно ответили и проконсультировали. Из привала открывается красивый вид на горы, очень впечатляет. Цены приемлимые, все очень вкусно. Брала шашлык из баранины и курицы, сочно и вкусно. Хычыны везде разные, этот как чебурек, но не менее вкусный, советую. Ожидание было около 30 минут. Оплата наличными, но можно переводом, интернет на месте хороший. Можно посидеть на улице или в заведении. Прилагаю фото еды (но с другого места).
Алексей Савельев
Дегустатор 5 уровня
12 июня
Ооочень люблю это место. На протяжении уже многих лет кушаю только там, когда еду в долину нарзанов или урочище Джилы-Су. Лагман бесподобный. Вкуснейшая шурпа. Шашлык из баранины - пальчики оближешь. Также беру травяной чай и чак-чак к нему. Допом покупаем домашний сыр, курдюк, кызлык. Все безумно вкусно. Рекомендую. В долине нарзанов, внизу, в кафешках лучше ничего не берите
С
Сергей М.
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2025
Останавливались в данном кафе по рекомендации знакомых, которые тут уже побывали. Действительно, кафе очень понравилось, тут и залы просторные с пледами и шикарный панорамный вид на горы. Ну конечно же кафе это в первую очередь вкусная еда, и здесь с этим все на высшем уровне. Ребята молодцы, готовят просто замечательно, все очень вкусно! Все делается из местных продуктов. Кебаб из баранины - восхитительный, речная форель тоже очень вкусная, как будто только из горной реки выловленная. Получилось так, что мы смогли заехать в это кафе покушать 2 раза, т.к. второй раз ездили в долину нарзанов и на нее ушло почти полдня. В общем кафе можно смело рекомендовать к посещению! Спасибо вам! Хотел бы посоветовать владельцам кафе сделать вывеску с указателем и названием кафе, а то когда мимо едешь- даже не понимаешь что это за кафе. Мы так мимо проехали первый раз, только на обратном пути по карте посмотрели и нашли.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных