Поиск
Маршруты
Карты · Кемеровская область (Кузбасс) · Кафе

Привал

Рейтинг 4,0
433 оценки
Круглосуточно
Кемеровская область, Кемеровский район
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Привал, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Кафе Привал, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
162
Особенности

Адрес

Кемеровская область, Кемеровский район
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

323-й километр
12 м
1
323-й километрПограничный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Харчевня
Кафе
Рейтинг 4,1
Медвежий угол
Кафе
Рейтинг 4,2
Ark Pizza
Пиццерия
Рейтинг 4,4
Терраса
Кафе
Рейтинг 4,4
Черёмушки
Кафе
Рейтинг 3,2
Крит
Кафе
Рейтинг 3,5
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,2
Шишки
Кафе
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
433 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Виктория
Дегустатор 3 уровня
16 апреля
Исключительно приличное место! Очень вкусно и дёшево. В шурпе два огромных куска баранины, рулька с чесночком (550 руб)- нигде такого не встречали - отлично приготовлена, очень вкусная! Обязательно рекомендуем посетить)
1
Елена Логинова
Знаток города 6 уровня
28 мая
Вкусные наваристые супчики, шашлычок, по дороге туда и обратно попали на горячую курочку, а так же понравились пирожки. Быстрое обслуживание.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 июня
Очень часто ездим с мужем из Краснодарского края в Иркутск и обратно, в основном питаемся в одних и тех же местах, но сегодня решили посетить это заведение, выбирали по отзывам, к сожалению остались очень расстроены! Цены сильно завышены, (2 пюре, 2 окорочка, 2 компота, 1 маленький кусочек медовика = 1100₽) на вкус так себе, мясо сухое, пюре с комочками… Кассир вежливая, но без головного убора, хотя тоже переодически находится на кухне и контактирует с едой, зато женщина, которая выносит еду посетителям хамит на ровном месте (помыли руки, сушилка работает, но очень медленно, муж сидя за столом струхнул воду с рук, из-за чего получил замечание от этой хамки, видите ли грязь разводит, на мой вопрос о наличии салфеток, в таком же хамском тоне ответила, что люди их тратят на вытирание рук после мытья) Еще в + ко всему в зале мухи чувствуют себя как дома, пришлось несколько раз отбиваться от одной огромной и назойливой, т.к. лезла в лицо и волосы Естественно больше не заедем и Вам не советуем!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных