Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Prime Meat

Рейтинг 4,3
27 оценок
Больше не работает
+7 (910) 001-60-61
Показать телефон
Москва, Смоленская площадь, 6/13
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Prime Meat, Москва, фото
Быстрое питание Prime Meat, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Москва, Смоленская площадь, 6/13
Маршрут

Контакты

+7 (910) 001-60-61
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Смоленская
106 м
2
СмоленскаяСмоленскаяКиевская
Метро Смоленская
38 м
4
Метро СмоленскаяСмоленская площадьНовинский бульварСмоленская набережнаяДом Шаляпина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Средний счёт:350–700 ₽
Количество столов в зале для посадки:8–10
Способ оплаты:СБП, безналичная, бесконтактная оплата, QR-код, наличными, оплата картой, оплата кредитной картой
Специальное меню:донер, хот-доги, шаурма
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алиса Шрайнер
Знаток города 4 уровня
23 января
Бываю часто в этом заведении и хочу оставить только положительный отзыв. Во первых-тут очень отзывчивый персонал,хочу отметить Шоху,он очень приятный и отзывчивый парень,всегда рад видеть и всегда поднимает настроение. Во вторых-тут очень вкусно готовят,я лично перепробовала все блюда и все очень вкусно,начиная с супов и заканчивая воками. Все всегда горячее и свежее,мне хочется возвращаться сюда каждый раз. Хочу подитожить и сказать что рекомендую это место каждому! Спасибо Шохе! ❤️
Карина Шевченко
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2025
Очень вкусно,пробовали шаурму,вок и хот дог.Спрашивают делать ли шаурму с луком и добавлять ли холопеньо,большой плюс,в воке мясо как будто бы на углях готовили,сама лапша вкусная,овощи свежие ,а в хот-доге сосиска с сыром просто гигантская.В самой заведении чисто,сотрудники вежливые,приятные . Откуда плохие отзывы непонятно 👀,хорошо что сначала поели ,а потом только прочитали.
Артур У.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Невкусно. Всегда покупали шаурму здесь: раньше на этом месте было другое заведение, гораздо вкуснее. Взяли на пробу сегодня в прайм пит: как итог, шаурма состоит на 80% из лаваша, мало овощей, мало соуса, совсем мало мяса, которое попалось еще с хрящами. При этом цена 350 рублей. За что? Раньше было 300 рублей и много начинки. Больше брать здесь не будем, очень жаль. Место крайне не советую, пустая трата денег.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных