Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Швейная фурнитура · Прима-Мода

Прима-Мода

Рейтинг 4,8
156 оценок
Закрыто до завтра
+7 (4922) 32-76-24
Показать телефон
Владимир, просп. Ленина, 11 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Швейная фурнитура Прима-Мода, Владимир, фото
Швейная фурнитура Прима-Мода, Владимир, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
70
Особенности

Адрес

Владимир, просп. Ленина, 11этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4922) 32-76-24
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Пичугина
52 м
4
Улица ПичугинаСадовая площадьОбластной дворец культуры и искусстваЛевитановский скверПлощадь Победы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

MARKizzz
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,8
156 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Ирина Дроздова
Знаток города 11 уровня
1 марта 2025
Отличный магазин для рукоделия, всегда выручает если нужны молнии, пуговицы, нитки, карабины для сумки, аппликации и термонаклейки, бейки, иголки для швейной машины. Короче все там есть.
2
Ирина Чопорова
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Хороший магазин, всегда всё найдется,для рукоделия и профессионального роста. Продавцы всегда вежливые, всегда подскажет,есть как для шитья так и для вязания. Мне очень нравится.
2
Карина Н.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Не могу не высказать свои ощущения после посещения магазина! Простите за подробное описание. Была сегодня в двух отделах. В первую очередь отдел с пряжей. Потрясающая девушка помогла мне подобрать необходимые оттенки ниток, дополнительные материалы, поделилась советом и даже поддержала очень приятный диалог пока я осуществляла перевод денег. Не могу сказать имя, но девушка была тёмненькой. Огромное вам спасибо ещё раз! Я нечаянно забыла зайти в отдел с продажей пуговиц и резинок. Возвращаюсь обратно, прекрасно видя что остаётся 5 минут до закрытия. Меня сразу встречает женщина пожилого возраста (тоже темные волосы) с возмущением: «Девушка, вы время видели? Я считаю кассу. Мы закрываемся!», параллельно ко мне подошла ещё одна женщина и вежливо предложила помощь. Конечно я в суете пытаюсь быстро подобрать необходимые пуговицы. Сделала это действительно быстро. Спросила про резинки, второй продавец мне вежливо помогала. Я понимаю, что наличными хватит только на пуговицы и чтоб не задерживать кассу решаю купить только их. Я просто поделилась ситуацией с консультантом (волосы цвета блонд) что живу в другом городе и поэтому вынуждена была забежать перед закрытием. На что мне женщина (которая считала кассу и сразу встретила меня с негативом) говорит: «Вы можете помолчать? Я деньги считаю! Вы меня сбиваете!». Вообщем, далее выстроился неприятный диалог. Ни в коем случае не умоляю труд человека и усталость после рабочего дня, но такое отношение испортило как день, так и впечатление от магазина. Я считаю не адекватным так грубо общаться с клиентами в любое время рабочего дня. Возмущение вызвала лишь пожелав женщина, которая максимально была недовольна моим посещением. Прошу обратить внимание на данную ситуацию. Возможно она не первая (судя по отзывам). Ведь магазин я действительно посещаю и люблю на протяжении 8 лет!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных