Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Рестораны

Причал-8

Рейтинг 4,5
1758 оценок
Открыто до 00:00
+7 (8482) 34-18-08
Показать телефон
Тольятти, Спортивная ул., 9В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Причал-8, Тольятти, фото
Еще 172
Обзор
Новости
1
Фото
182
Отзывы
607
Особенности

Адрес

Тольятти, Спортивная ул., 9В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8482) 34-18-08
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Заведения Тольятти с живописным видом на Волгу и окрестности
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Места для проведения свадьбы в Тольятти: банкетные залы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Заведения Тольятти с уютной территорией: рестораны и кафе на природе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Места в Тольятти, где можно потанцевать: кафе, бары и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения с диджеем в Автозаводском районе Тольятти
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Банкетные залы в Автозаводском районе Тольятти
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать шашлык в Тольятти: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Люля‑кебаб в Тольятти: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения с живописным видом на Волгу и горы в Автозаводском районе Тольятти
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Роллы в Тольятти: лучшие места для заказа
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРК Вега
1,34 км
4
ТРК ВегаСпортивная улицаДворец спорта ВолгарьЛесопарковое шоссеРеволюционная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Спортивные трансляции
Предзаказ онлайн
Средний счёт:800–1000 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:Яндекс.Еда
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Osteria Mario
Рейтинг 5,0
Чайхана Ай-Вай
Рейтинг 5,0
Швейк
Рейтинг 4,9
Голливуд
Рейтинг 4,8
Coffee Hall
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
1758 оценок
Оцените это место

607 отзывов

По умолчанию
Magdalina L.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Приехали из Самары специально, чтобы пообедать с прекрасным видом. Ресторан оказался пустым, первые 10 минут мы по нему блуждали в поисках хоть какой-то души, только потом к нам вышли и проводили за столик. Средняя стоимость блюд и напитков 600-700р. Все, что мы заказали было очень вкусным, но порции крошечные. Заказали по 2 блюда на человека и, к сожалению, ушли голодными. Обслуживание очень вежливое, но был один нюанс, который испортил все впечатление. Девушка не уточнила в каком порядке принести блюда, и мои 2 блюда принесли мгновенно, наверное минут за 5-10. С дороги голодные, но я пыталась есть медленно, в ожидании блюд мужа, чтобы есть вместе. А он сидел голодный на меня смотрел. В итоге его блюда принесли через 30 минут, после моих!!! И тогда уже я, ненаевшаяся мини-порциями сидела и смотрела на него. Заказывать что то еще и ждать еще 30 минут не было никакого желания. Прошу заметить, что у девушки я уточнила размер порций, она утверждала что порции «хорошие»… ну не знаю, по мне детские, но если бы честно сказали мы бы больше заказали, вопрос был в том чтобы наесться после долгой дороги🥺 Ну, и если бы еду принесли одновременно на двоих, тоже впечатление было бы совсем другим.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чмель
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
После прогулки по набережной решили зайти на обед в кафе . По меню каждый может подобрать блюдо под свой вкус. Приготовили быстро, персонал работает оперативно. Все блюда понравились, шашлык отменный. Ценник средний. Красивый вид из окон, можно подняться на верхнюю площадку откуда открывается шикарный вид на Жигулевское море и горы. Рекомендую, после прогулки зайти вкусно покушать и насладиться видами.
7
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Адамова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Пришли отпраздновать день рождения днём, чтобы с красивым видом и прекрасными блюдами. Посоветовала подруга, так как ранее рассказывала, что там было очень вкусно. Не знаем, от чего это зависело, от повара или от еще чего то, но блюда были ужасные. Мы потратили 4 тысячи рублей и ни один из нас даже не насладился, не наелся. Я заказала язык, которого вообще в меню не было в итоге. Слава богу не стала ничего другого заказывать, так как попробовала у остальных. Шашлык из свиной шейки был в прослойках, каждый кусок в жилах, который было невозможно раскусить. Заказала специальный лимонад 500 мл, надеясь, что принесут графин , в итоге это напиток с кучей льда , который уместили в такой же стакан , как и подруге , которая заказала себе мохито на 360 мл. Напитки приторные, а через пару минут уже чисто вода ( из-за льда) Лаваш принесли обычный, даже не горячий. Подача блюд хуже, чем в любом каком-нибудь кафе. Звезда стоит только за прекрасный вид, который открывается наверху с этого «ресторана». Наверно здесь бывает классно, когда выходные , много народу , зовут поваров побольше, плюс стараются для всех. А если вы пришли в обычный день, когда никого нет, то и стараться не надо. Еще перед тем как заказ сделать, я уточнила про скидку в честь дня рождения, но сказали , что такого нет , а есть только десерт в подарок, на что я дала согласие!! Но про него видимо и вовсе забыли, так как его мы не получили. Девушка официант, на вопрос : « а из чего этот соус ?» , ответила просто : « не знаю, если честно )» . Ну зато честно.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных