Поиск
Маршруты
Карты · Зеленоград · Пошив одежды

Престиж

Рейтинг 4,1
62 оценки
Закрыто до завтра
+7 (499) 736-09-89
Показать телефон
Зеленоград, к436 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Престиж, Зеленоград, фото
Ателье по пошиву одежды Престиж, Зеленоград, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Зеленоград, к436этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 736-09-89
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Дом быта
85 м
4
Дом бытаМагазин ОкеанМагазин Товары для домаПарк ПобедыУлица Юности
Показать парковки

Особенности

Подгонка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Leda
Рейтинг 4,4
Стиль
Рейтинг 4,7
Анна Мария
Рейтинг 5,0
Molly&Mo
Рейтинг 5,0
Евро Шу Сервис
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
62 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Boris Brodetski
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Часто чинил здесь джинсы - любые дефекты становились ка новые после специальной обметки. Сейчас перешили два пиджака , удлинили рукава, пока полет нормальный.
1
Алексей Степаненко
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Это фиаско! Лет 15 не встречался с таким отношением к своей работе.) По порядку. Предыстория. Решил попробовать поменять мастерскую по ремонту, «подшиву», «ушиву» и пр. В привычную ездить далеко, в новый город. Тут в разы ближе и выглядит с улицы цивильно. Как раз нужно было немного ушить рукава новых поло. Решил сначала сдать одно. Попробовать, а там и остальные отнести. Дома подготовился. Постирал, погладил. Один рукав заколол булавкой, что-бы отметить требуемый размер рукава. Принес. 800 (!) руб. Удивился. Но думаю, ладно. Может столько и стоит? Люди же работать будут. Оставил. Ради интереса написал прежнему мастеру. Спросил сколько стоит ушить рукава на поло. Ответила: 300-450 руб. Ладно думаю. Зато здесь ближе. Пришел забирать через пару дней. Шок номер раз. Выдают мне мое поло, как будто его специально мяли и ногами топтали. А оно новое! Было.) Удивился прям. В первый раз столкнулся с подобной подачей результатов труда. Я, честно говоря, так и не смог придумать обстоятельства при которых нужно было так обращаться с вещью. Ну думаю ладно. Помялось, погладим. Не испачкали и хорошо.) Шок номер два. Примеряю дома поло. Рукава подшиты по разному! Окружность одного меньше второго сантиметра на 2(!). При этом тот рукав, что меньше, ушит уже чем я отмечал, а второй шире. Как так, Карл?) Проверяю, строчка, оверлок (не уверен в этих терминах) вроде ровные. Правда подшиты рукава и технически по-разному. Но вроде не спьяну делали. Как так получилось, ума не приложу. Как будто разные люди делали в разные дни. А между ними еще кто-то пинал мое поло.) В общем я настолько был удивлен и огорчен, что даже не пошел ни заставлять доделывать/переделывать, ни требовать деньги обратно. Просто взял все поло и еще пару вещей и повез по старому адресу. Резюме. Не нахожу объяснений приведенным фактам и не вижу причин пользоваться услугами данного «ателье». Искренне советую избегать!
3
Darya Ovsyannikova
Знаток города 8 уровня
30 марта
Самое старое ателье в 4м районе, наверное. Единственный плюс это близость к дому. Начнем с того, что очень кусачие цены. Да, сделают очень хорошо, когда не было чтоб сделали что-то плохо, это факт., но цены... Брюки 1500 рублей. Ладно, мне надо было пару раз срочно. Муж зимой отнёс свой пуховик заменить молнию, конечно, тоже срочно. 4500 как с куста, я его чуть не убила. При том, ему лениво заявили, что дня 3-4... В итоге, мастерицы выискали время, сделали вечером, позвонили он пришел забрал. К слову, пуховик на выброс этой весной🤣 проще было купить новый. Отдельная песня и печаль - это общение с клиентами.... Всем там все равно кто пришел к ним и зачем, лучше бы не приходили. Если б можно было крикнуть из-за стенки: "Кого там черти принесли??!!!",- так и было б. Нескрываемая пассивная агрессия прям их)) Увы, после каждого визита хочется выпить чего-нибудь. И больше не приходить, научившись самолично подшивать брюки, вставлять молнии и тд. Но так обидно, ведь делают свою работу хорошо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных