Поиск
Маршруты
Карты · Городец · Гостиницы

Премьер Отель

Рейтинг 5,0
1687 оценок
Круглосуточно
+7 (83161) 2-36-04
Показать телефон
Городец, Садовая ул., 24
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Премьер Отель, Городец, фото
Еще 363
Дарим скидку 10%
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
373
Отзывы
672
Особенности

Витрина

Номер "Студио"
5 990 ₽
Большая баня "С легким паром"
6 000 ₽
Номер "Делюкс"
6 990 ₽
Гостевой дом "Друзья"
18 000 ₽
Номер "Стандарт Бизнес"
4 900 ₽
Малая баня
5 000 ₽
Номер "Стандарт Комфорт"
5 900 ₽
Коттедж "Семейный"
27 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Городец, Садовая ул., 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (83161) 2-36-04
Показать телефон
www.lighthotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
6 отличных гостиниц и отелей Городца
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Городца с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели Городца для тихого и спокойного отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Озёрная улица
221 м
3
Озёрная улицаПономарёвоМолодёжная улицаУлица Мира
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Бронирование сауны заранее
Аниматоры
Санузел в номере
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):4990–35000 ₽
Дата постройки:2012
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
1687 оценок
Оцените это место

672 отзыва

По умолчанию
Elena
Знаток города 25 уровня
20 апреля
Уединение и тишина, уютная и теплая атмосфера - вот какими словами хочется характеризовать отдых в этом отеле! Очень понравилось ненавязчиваое, доброжелательное и гостеприимное отношение персонала! В номерах и холлах чисто, и зелено - везде растения с ухоженной блестящей листвой! Дополнительный вклад в уют вносит мурчащий в кресле холла котик. Ресторан порадовал вкусной едой и необычной подачей блюд! Территория небольшая, но зеленая, есть бассейн. Парковка большая, есть мангальная зона. Банным комплексом не пользовались - дороговат ценник на двоих. Есть открытый бассейн, но купальный сезон еще не открыт. Гулять особо некуда. Разве что в Пятерочку. Но номер был большой, с лоджией и выходить на моросящий дождь не очень то и хотелось. Рекомендуем этот отель!
Посмотреть ответ организации
Денис Никонов
Знаток города 5 уровня
22 июня
Снимал номер с женой 21июня-22июня 2026.Номер у нас был апартаменты с парной.Ну во первых скажу о плюсах: Стоит гостиница в тихом уютном месте.Номер у нас большой,что не могло порадовать.Парная была замечательная,хорошо прогрели кости,дабы 21 июня 2026 была очень ветренная прохладная погода.Администратор была с нами вежливая,все подсказывала что было не понятно.Завтрак был скромный но со вкусом,меня и жену тоже порадовал)Кто хочет изысканности,то только в другие рестораны Городца.Ну а теперь о минусах: В нашем номере был небольшая кухонка с индукционной плитой.Почему в номере нет ,ни сковородки,ни чайника,ни кастрюли.Зато есть тарелки, кухонные принадлежности и чашки.Нам пришлось идти в ресторан данного отеля и выпрашивать.Как мне кажется, должено уже быть в номере,где есть своя небольшая кухонка.Цена за номер явно не 3000 рублей.Также интересно,почему администратор ,или кто убирает номер,не позаботились о моющем средстве для посуды.Хотели намыть посуду после себя а нечем.Снова пришлось идти в ресторан и клянчить. Также могу отметить,что полы в данном номере очень грязные.Одел светлые носочки, походил немного по дому,дабы я тапочки не люблю таскать,а они грязные.Ну это жесть конечно. Насчёт рекомендации данного отеля,скорее всего я могу порекомендовать.Но исправьте минусы в данном аппартаменте.
Юлия Смирнова
Знаток города 20 уровня
12 февраля
Хороший отель, соответствует своим *** Очень приветливый персонал. За отношение могу поставить все 5* Расположен за чертой города, до достопримечательностей только на машине(10 мин). Но, зато тихо и спокойно, своя зеленая территория с баней и уличным бассейном. Есть своя парковка перед входом. Ресторан на 1 этаже. Утром- шведский стол, поужинать можно здесь же(по меню), днём есть бизнес-ланч. У нас был просторный номер, с большим балконом(стол+кресла). Перед заездом просила предоставить холодильник и чайник. Были халаты. Из минусов: Работала удаленно, интернет слабоват. Матрац очень не удобный, чувствовались металлические пружины. Подушки очень тонкие, спать не удобно. Тюль и зеркало шкафу-купе в пятнах. В номере было прохладно(но, спас кондиционер). В общем, поработали и отдохнули хорошо!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных