Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Стоматологии

Практик

Рейтинг 5,0
2352 оценки
Открыто до 21:00
+7 (8452) 22-00-22
Показать телефон
Саратов, ул. имени В.Г. Рахова, 64/70
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Практик, Саратов, фото
Еще 51
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
61
Отзывы
908
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 23 марта
Реконструкция ортодонтической пластинки
7500 ₽
Коронка на временный зуб металлическая
4000 ₽
Пластика уздечки
4000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Саратов, ул. имени В.Г. Рахова, 64/70
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8452) 22-00-22
Показать телефон
praktic.net

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рабочая улица / Ульяновская улица
96 м
3
Рабочая улица / Ульяновская улицаРабочая улицаШахматный клубУлица Мичурина
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Парковка
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мастердент
Рейтинг 4,9
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,4
Гелиос
Рейтинг 5,0
Дента
Рейтинг 5,0
Denta-vias
Рейтинг 4,6
Рейтинг 5,0
2352 оценки
Оцените это место

908 отзывов

По умолчанию
Екатерина Воробьева
Знаток города 9 уровня
14 января
Все прекрасно, чисто, уютно, красиво, как в сказочном городке. Стоматолог с первых минут нашла общий язык, все профессионально и доступно объяснила, выявили наилучший вариант лечения и в итоге спасли зуб. В другой стоматологии предложили только вскрытие каналов и сложное лечение в три этапа (ровно в 2 раза дороже). А сегодня мы уже побывали на удалении у хирурга, очень приятный мужчина, все объяснил, с ребенком поговорил, зубы заговорил, мгновенно успокоил, она даже не поняла, как все закончилось. Спасибо что вы есть 🙏
гадиева к.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Были сегодня в стоматологии практик с дочкой и врач даже не попытался найти контакт с ребенком сразу же сказала только седация, она не даст лечить зуб Перед проведением процедуры врачом Серебрякова Натальей Сергеевна и анестезиологом мне не была предоставлена в полном объёме информация о том, что представляет собой седация, какие возможны реакции и последствия после её проведения, а также как необходимо действовать в случае возникновения у ребёнка тяжёлого эмоционального состояния. После завершения лечения у ребёнка наступила выраженная психоэмоциональная реакция: сильный страх, тревога, истерика, неконтролируемый плач и агрессивное поведение. Это состояние возникло непосредственно в стенах вашей клиники. Однако ни лечащий врач, ни анестезиолог, ни сотрудники клиники не оказали ребёнку необходимого внимания и поддержки, не вышли для оценки его состояния и не предприняли действий для того, чтобы помочь ребёнку и успокоить его. Особое возмущение вызывает полное равнодушие медицинского персонала к состоянию маленького пациента после проведённой процедуры. Ни администраторы сидевшие у ресепшена не подошли к ребенку хотя он был них, зато как навязать продукцию у стеллажа так подбежали сразу же!Считаю подобное отношение недопустимым, особенно в детской медицинской практике, где требуется повышенное внимание, профессионализм и участие. Кроме того, на руки мне никто не предоставлял ни один экземпляр подписанного мной договора на оказание медицинских услуг и других документов. Это просто ужасно, такого отношения я даже в бесплатных поликлиниках не видела не то чтобы в частных за такие деньги и кстати никаких подарков и жетонов как они заявляют нам не было вручено
S.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Клиника понравилась, на ресепшене девушки очень доброжелательные, обращались к Спициной Юлии для лечения зубов ребенку под наркозом все прошло отлично, во время лечения анестезиолог выходил и успокаивал👍Единственный - это женщина в возрасте,гардеробщица😣Пришли сначала на консультацию с ребенком и мужем, так она принимая вещи сказала нам, что мол прутся всей семьёй,я была в шоке конечно. И такая же ситуация повторилась в день лечения под наркозом.Какая разница с кем мы пришли, молча повести куртки и всё. Я такого мнения,если не нравится работать с людьми сидите дома и не трепите нервы другим.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных