Поиск
Маршруты

Пост ДПС

Обзор
Фото
Отзывы
25
Особенности
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Аркадий Мотовилов
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Плюсы: Крепкие ребята. Современное вооружение. Вежливое обслуживание. Бесплатный проезд. Минусы: Парковка узкая
2
1
Svetla
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
в целом то ничего) но прицепились к нам из за тонировки, во Владикавказ так нельзя въезжать.. а делов то было меня с ингушских гор довезти до квартиры на Коста пришлось сдирать стоять часа полтора потратили- но сотрудники ДПС активно помогали) я ж пожалела что в Магас не вернулась и на такси не уехала) причем в самом Владике таких как мы до фига и больше гоняет тут просто пошли на принцип) спутник мой ингуш статный) надо было показать какие они доблестные)))))
4
2
Николай
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2024
3000км проехал по Кавказу и именно тут им страховку захотелось посмотреть))) причём убеждали что дальше тоже пост и проверят, но там российские военные паспорт посмотрели классные адекватные офицеры. А этот пост дпс максимальные ...... все ок все доки есть нет СТРАХОВКУ им надо))) короче поржал с них)
3
1
Алексей А.
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Внимательные ребята. Работу делают хорошо. Предельно вежливые. Каждый раз там останавливают интересуются самочувствие. Молодцы. 👍👍👍
3
Alexey Kuznetsov
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2025
Приветливые сотрудники ДПС
Дупа Свiту
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Интересное место! Суровые пограничники и красивая природа. А туалет! Не советую посещать, может стошнить
3
Юрий Нестерович
Знаток города 28 уровня
18 января 2023
Чотрудники остановили так как ребёнок со всей своей непосредственной радостью махал сотруднику. Ребёнок был очень рад после Грузии увидеть цивилизованных и своих сотрудников! Пообщались, поздравили с праздниками, пожелали хорошей дороги! Я в ответ, конечно же, пожелал спокойной и мирной службы
4
10
Нелька
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Непонятно для чего вообще этот пост, остановка без всяких причин, непонятно для чего там вообще сотрудники росгвардии, видимо просто некуда деньги с государства девать, не говоря про сотрудников дпс
9
1
Владимир Афанасьев
Знаток города 16 уровня
7 мая 2025
Добропорядочые инспекторы
Сергей
Знаток города 8 уровня
5 мая
Без комментариев!
Елена Асаташвили
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Всё нормально
Сейфуллах Рамазанов
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Угостил водой и предложил чай!!!!
Роман Кустов
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Докапываются до столба. Проверяют без всякого повода.
8
1
Виктория Мазур
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Хорошие ребята на посту👍
1
Олег Ляхов
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Хорошие ребята остановили проверили и в добрый путь
2
2
Алексей Чеботарёв
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Как везде отношение оставляет неприятный осадок.
7
1
Константин Яковлев
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Нехороший пост только денег хотят
7
1
RU$L@N ING
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
самый лучший пост
1
виталий банивур
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Очень наглые сотрудники ДПС! Относятся к русским как к жертве ! Столкнулся
7
2
Сергей М.
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Выписали за ремень. Блюдят😁
1
1
Михаил Иваныч
Знаток города 15 уровня
30 июня 2023
Коррупция процветает
6
1
Артём Серов
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Остановили, проверили документы Пожелали удачи
2
2
Юрий Власов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Очень классные и доброжелательные работники🔥👍
2
Ragnar Snow
Знаток города 22 уровня
7 февраля 2023
не понятно зачем они здесь и что они охраняют
7
1
M
mahmut özuslu
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Есть нет денег проблема
Показать оригинал · Türkçe
2
1
  1. 1
  2. 2