Поиск
Маршруты

Пост ДПС

Обзор
Фото
Отзывы
37
Особенности
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Фарух Мирзаев
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Изза этого поста утром очень тяжело добраться до города, образуется бешеные пробки что портит настроение прям с утра не доезжая до работы
5
Илья Марченко
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2022
Остановили без причины. Парень в форме рядовой без опазновательных знаков в форме не представившись попросил документы. Любые документы ему было все равно что я покажу. 10 минут пытался выяснить что же произошло. Потом подошёл сотрудник ГАИ с жетоном тоже не представился поинтересовался - " спиртной не был?" Я просто промолчал. Под общее недоумение с двух сторон уехал не попрощавшись и не предьявив никаких документов.
5
3
Jaam Tu
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2025
Есть всё таки на свете добросовестные и дружелюбные постовые ДПСники. И один из них дежурит на этом посту. Который на простом языке обесяется 👍
Roman Vadimovich
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
У работников данного поста очень часто случаются проблемы с планшетами, которые им выдают для удостоверения личности водителей, в случае, если те, например забыли права дома
4
2
Харитон Назаров
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Не останавливают не досматривают 👍
djahangear
Знаток города 21 уровня
2 декабря 2025
Вежливые и понимающие сотрудники.
Bush-Viper
Знаток города 22 уровня
14 октября 2023
Отличный ПОСТ. Странно только, что знак постоянно убирают "5км"
1
1
X
Xabi Zikrullaev
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Проверка проверка и ещё раз проверка
Umid Nasimov
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Не показывают пробках на грузовики там всегда очередь
1
2
Siyavush Sultonbekov
Знаток города 24 уровня
14 сентября 2025
Пост для выезда из Ташкента
Sayka S
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Ну что там рассказывать про пост гаи))
2
Aleksey Lugaskov- риэлтор
Знаток города 17 уровня
30 мая 2022
Состав можно сократить в два раза- а лучше в три раза
4
2
Сергo Ник
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Хороший пост
4
Олег Маклаков
Знаток города 20 уровня
11 мая 2022
Дороги там хуже нет, иногда из трех линий открыто 2, что создаёт пробки...
2
2
SARDOR TAJIMOV
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Очень хорошо
4
Hello Salom
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Очень аккуратно и благополучно
1
Ростислав Барагунов
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Отлично и быстро
Ramziddin Zayniddinov
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Супер пост. Интересно как можно оценить пост? 🤔
2
Azizbek X.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2022
нормално не обрашайитца с человекамь гражданинь для них как собака
3
2
Д
Дмитрий Челей
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Полчаса разводили,наркоконтроль,но всё мимо
2
Амир
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Самый нормальный пост помоему.
4
М
Масъуд Ибрагимов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Постоянно пробки-что могу ещё сказать
1
1
Ойбек Сабиров
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Не каго нет быстро проедищ
3
1
Алексей Антипов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Убрать его надо подальше
3
2
Зойир Тохирович Кутлиев
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Без нарушения вообще не трогает !
4
2
A
alisher akbarov
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Спокойно
3
1
A
asliddin pardayev
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Площадь
4
2
Etalon Food
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Пост дпс в мусоре
3
1
Seydali Aslanov
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Эркин пост. Уже почти достопримечательность
2
Д
Динмухамед Разахов
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Хорошо
1
Р
Рафаиль Шахабудинов
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Кормушка
3
3
Ilhom Ernazarov
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Классно работают вовремя карантина
7
2
U
Umidjon Akhmedov
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Хорошо приняли
3
2
У
Умирбек Палвонов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Отлично
4
S
Silk Expert
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Ок
4
2
Tatarious
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2020
Мощный пост
2
3
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
Шас они много работает я уважаю
2
4
  1. 1
  2. 2