Поиск
Маршруты
Карты · Ульяновск · Рестораны

Ponzu

Рейтинг 4,2
262 оценки
Больше не работает
+7 (8422) 24-12-10
Показать телефон
Ульяновск, ул. Карла Маркса, 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ponzu, Ульяновск, фото
Ресторан Ponzu, Ульяновск, фото
Еще 64
Обзор
Фото
74
Отзывы
137
Особенности

Адрес

Ульяновск, ул. Карла Маркса, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8422) 24-12-10
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центр / Стадион Труд
146 м
4
Центр / Стадион ТрудУлицa Карла МарксаУлица Карла Маркса / Молочный переулокДом бытаЦУМ
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Цех
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Шашлычная
Рейтинг 4,6
Додо Пицца
Рейтинг 4,6
Графин
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
262 оценки
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Сергей Хлюкин
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2023
Ресторан "PONZU izakaya" г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 17 Заказ включал: 1. Салат с лососем кацу 2. Лапша рамен с креветками падтай 3. Тяхан со свининой чар сиу и тонкацу 4. Десерт Оригами 5. Семь шагов самурая 6. Лепешка Бао 7. Салат с цыпленком кацу Общая стоимость 2870 р. По блюдам 1. Салат с лососем - слегка острый, очень вкусная рыба в листьях нори. Понравился. 2. Лапша рамен с креветками падтай - слегка сладкий, пикантный вкус, очень интересный вкус ананаса. Понравилось 3. Тяхан со свининой-вкусный рис, интересный сладковатый вкус, свинина хорошо приготовленная, мягкая. Порция большая. Интересное, вкусное блюдо, понравилось. 4. Десерт Оригами - супер, просто бомбический. Интересная подача, отличный десерт, не приторный, послевкусие вишни. Нежный вкус. Кондитер молодец!!! 5. Салат с цыпленком кацу - очень сочные листья салата, вкусная курица, что то типа в кляре, интересный соус. Понравился. 6. Лепешка Бао - вкусная теплая лепешка. Немного не обычная, вкусная В целом: 1. Сели в основном зале, большой зал. Стол удобный, удобные стулья. Есть летняя веранда. Уютно. Тихая музыка. 2. Персонал доброжелательный, встретили с улыбкой, проводили до стола: Обслуживание: Плюсы: - Меню подали сразу, 2 шт. - Официантка хорошо разбираются в меню, может рассказать как именно готовиться блюдо, может посоветовать какое блюдо выбрать - Заказ повторила - Уточнила по порядку подачи блюд - Предупредила о времени готовки блюд - Посуда убиралась моментально, убирают все официанты, нет понятия "чужие столы" - Чай подали через 7 минут - Первые блюда через 24 минуты, ставлю в плюс, так как официант заранее предупредила. Минусы в обслуживании не заметили Официантка Лидия - отличная работа! Профессиональная, аккуратная. Большое спасибо! 3. Меню лаконичное, удобное, состав блюд расписан. Есть из чего выбрать. Все блюда понравились. Вкусно, сытно, интересно. 4. Цены средние Резюме: Пойдем еще!
Посмотреть ответ организации
Катрин F
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
Были сегодня впервые! Из плюсов: 1. Приятная обстановка 2. Официант приятный Всё... Из минусов: 1. Цена не соответствует качеству: размер классических и запечённых роллов просто смешной: - классические роллы за 280 руб 8 штук в диаметре не больше 3 см 😫 - запечённые оказались чуть больше, но не намного, а цена уже свыше 400 руб за порцию 2. В меню клиента просто обманывают: в составе ролла Калифорния указано белоснежный краб, по факту там крабовая палочка. Ну раз вы кладёте крабовую палочку, так и пишите, что "имитация краба". Нас было 2 взрослых и 2 ребёнка: ролл Калифорния, Филадельфия, классический с лососем, запечённый с лососем и запечëнный с креветкой обошлись в 2400,а как бы " червячка не заморил" даже 5 летний ребёнок
2
1
Посмотреть ответ организации
Polina S.
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2023
Ходили с подружками в июле в этот ресторан. Плюсы: атмосфера, интерьер, чистота, персонал (официанты) - это все понравилось. Ждали тоже недолго, приносили все довольно быстро. Посуда красивая. Теперь минусы. Это еда, как ни странно. Заказали сангрию - алкоголя в ней было ноль. Заявлено было в составе игристое вино, ну, возможно, ложка вина там была в этом литре. Льда было больше раза в 2, чем жидкости. Не очень понравился напиток. Салаты, роллы были нормальные, обычные, не плохие, но и ничего особенного. Дим-самы нормальные. Рамен тоже ок. Но прям так, чтобы что-то из еды сильно впечатлило - это нет. Впечатляют там только цены)) Капуччино принесли чуть теплый. Когда сказали об этом, официант сказал, давайте я вам погрею, унес стакан и принес обратно не вновь сделанный кофе, а реально слегка подогретый тот же капуччино. Это было максимально странно, еще ни в одном кафе со мной такого не случалось, чтобы капуччино подогревали 🙈 Ну и самый большой провал - это десерт, который мы выбрали. Матча фондан, было заявлено, что это кекс с матчей и горячим жидким шоколадом внутри, сверху шарик мороженого. Заказали мы их 3 штуки. Во-первых, нас предупредили, что готовится этот десерт 20 минут. Один. То есть 2 фондана - 40 минут, 3 - час. То есть будут их приносить по очереди один в 20 минут. Ну ок, мы не торопились, поэтому согласились. Первый принесли через 20 минут, внутри вместо шоколада оказалась зеленая жижа. Мы сначала не поняли, подумали, так и надо, может, это шоколад с матчей. Но потом поняли, что это было непропеченное тесто. Еще через 25 минут принесли второй десерт, внутри не было ничего. Ни шоколада, ни жижи. То есть это был просто зеленый кекс (не особо вкусный, кстати), мороженое (ложка, а никак не шарик) съехало с кекса и расплылось белой водичкой по тарелке. Еще через 25 минут принесли третий кекс, такой же, как второй. Мы сказали об этом официанту, что мол как так, ваши фонданы без шоколада. Все, что он смог нам ответить - я передам на кухню. Ни извинений, ни комплимента, ничего. В другом месте с нас бы за такое не взяли денег, как минимум. В общем, странное место. Если идете туда, не берите этот десерт, как минимум. Возвращаться сюда не хочется:)
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных