Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 3

Рейтинг 2,1
709 оценок
Закрыто до завтра
+7 (391) 223-35-22
Показать телефон
Красноярск, Судостроительная ул., 56
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 3, Красноярск, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 3, Красноярск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
240
Филиалы
Особенности

Адрес

Красноярск, Судостроительная ул., 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (391) 223-35-22
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Третья поликлиника
60 м
4
Третья поликлиникаЕнисейСтанция ЕнисейМедицинский переулокМикрорайон Утиный плёс
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,3
Илт
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,1
709 оценок
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Альберт Альбрант
Знаток города 7 уровня
12 мая
Ну это смешно, ладно я молодая могу еще побегать с этажа на этаж и от крыльца к крыльцу. А старикам что делать? Меня отправляют в один кабинет от туда в другой. Где вход в эту поликлинику вообще не понять, только спрашивая у строителей. Хоть бы таблички повесили. Про манеру речи некоторых особ вообще молчу. Учить меня как строить предложения это сильно. Здание красивое построили а вот персонал набрать нормальный забыли. Из плюсов быстро все сделали и девушки на регистратуре очень милые и вежливые
2
Nikol 333
Знаток города 6 уровня
27 мая
В здании хороший ремонт. На первом этаже подсказали, как пройти к нужному врачу. Время записи соответствовало фактическому приему. Врач-терапевт Добровидова отличный специалист, всегда доступно объясняет и даёт чёткие рекомендации, приятная манера общения. Осталась довольна посещением новой поликлиники 👍
Зина Ф.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Хочу оставить отзыв о работе врача-терапевта Буровой Т.А. в кабинете неотложной помощи (2 этаж, кабинет 2-02). Попала на приём, и опыт оказался крайне неприятным. В самом начале, когда я ждала своей очереди, ситуация была следующая: за 40 минут врач ни разу не вышла и не вызвала пациентов самостоятельно, люди заходили сами, когда считали нужным. Я просидела около 2 минут, после чего постучала и зашла, но вместо того чтобы спокойно приступить к осмотру, врач сделала мне замечание по поводу того, что я не дождалась приглашения. Позже она вышла в коридор, посмотрела на мои документы и при других пациентах спросила меня: «Читать умеешь?», имея в виду то, что там написано, хотя на самом деле я пришла уточнить информацию по поводу сданных анализов крови после операции — нужно было понять, пришли ли результаты и находятся ли они в норме, так как меня беспокоили головная боль, постоянная сонливость и тяжесть в голове. Но выяснить это в нормальной обстановке не получилось. До этого я уже была у этого врача на приёме в том же кабинете, и тогда она даже не спросила, что меня беспокоит и как я себя чувствую, просто выписала железо и на этом всё закончилось, хотя жалобы на самочувствие у меня уже были. В итоге сложилось впечатление, что пациенту здесь не готовы ни помочь по существу, ни даже просто отнестись уважительно. Обращаться к этому специалисту больше не планирую. Надеюсь, руководство поликлиники обратит внимание на работу кабинета неотложной помощи (каб. 2-02) и на то, как общаются с людьми.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных