Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 12

Рейтинг 1,5
665 оценок
Больше не работает
+7 (495) 522-17-17
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Саввино, Детская ул., 11, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 12, Балашиха, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 12, Балашиха, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
236
Особенности

Адрес

Балашиха, микрорайон Саввино, Детская ул., 11, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 522-17-17
Показать телефон
balob.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Завод Трубопласт
185 м
4
Завод ТрубопластПочтаМикрорайон СаввиноЖК Центр-2Улица Вешних Вод
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Медина-с
Рейтинг 4,9
АВС-медицина
Рейтинг 4,8
Эмма-Мед
Рейтинг 4,5
МРТ-Перово
Рейтинг 4,6
СЦЗ
Рейтинг 4,9
Рейтинг 1,5
665 оценок
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Валентина Б.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Здание новое, проблемы старые. Непонятно для чего сидят люди в регистратуре. Не могут дать четкую информацию о работе специалиста. Приходила лично в поликлинику, звонила несколько раз чтобы уточнить как работает узи. Ответ был такой: "кажется работает с утра по направлению в порядке очереди". Оказалось что с 8:30 и по записи. Записи нет на две недели. В итоге я работающий человек с направлением просидела в очереди полчаса и ушла не с чем, хотя народу перед кабинетом не было и меня не приняли.
3
Ольга Уланова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Если театр начинается с вешалки, то поликлиника начинается с регистратуры. Были приятно удивлены отношением сотрудницы регистратуры Кирилловой Ханны Владимировны к пациентам, ещё находясь в очереди. Она терпеливо и доходчиво отвечала на все их вопросы, не повышая голоса, участливо, даже когда приходилось повторять по несколько раз. Спасибо, что есть такие работники.
Oleg Pishchulin
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Печально. Впечатление что попал в «14 век». По виду снаружи даже не сразу понимаешь что это поликлиника и место где тебе помогут. Внутри- еще печальнее. Бедные обратившиеся сюда бегают из кабинета в кабинет и ищут свои результаты. Про уровень мед персонала думаю не буду писать. Записался на госуслугах сюда , был талон, оказалось госуслуги для этой поликлиники какое то неведомое слово. Все как в каменном веке, записаться надо в кабинете в тетрадку))) Ощущение что эта поликлиника далеко , в деревне, в глубинке, на севере а ни в Подмосковье. Понимаю что такие вещи решаются ну наверное «наверху» Прикрепить бы к этой поликлинике всех тех кто за это отвечает. Увы. Пришлось срочно открепится дабы поход «за помощью» оборачивается банальной потерей времени.
11
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных