Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Продуктовые гипермаркеты

Победа!

Рейтинг 4,7
2279 оценок
Больше не работает
+7 (962) 035-67-24
Показать телефон
Омск, 6-я Станционная ул., 2/3 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет Победа!, Омск, фото
Продуктовый гипермаркет Победа!, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
495
Филиалы
Особенности

Адрес

Омск, 6-я Станционная ул., 2/3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба качества
+7 (962) 035-67-24
Показать телефон
pobeda-market.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Школа № 110
103 м
4
Школа № 110Посёлок ЮжныйМини-рынокШкола № 107Фрезерная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит Экстра
Рейтинг 4,7
Гипер Лента
Рейтинг 4,9
Гипер Лента
Рейтинг 4,9
Metro
Рейтинг 4,7
Пятёрочка
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
2279 оценок
Оцените это место

495 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Кириченко
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Победа раньше была совсем другой, стараюсь сейчас заходить реже, только по необходимости. Ассортимент хороший, выпечка и готовая продукция отличные. Что касается цен- на порядок выше, чем в других гиперах( да даже по сравнению с частными магазинами). Акциями они не балуют точно, особенно фрукты и овощи там даже брать не буду- слишком дорого. Нравиться ассортимент весовых конфет, за этим стоит прийти. Что касается касс, хочется быстрее уйти. Похоже кассиры слишком устали от работы, чтобы улыбаться. Ну их можно понять, работают только две кассы. Могу рекомендовать, но сама не пойду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шикова
Знаток города 13 уровня
30 июня 2023
Нравится расположение, перечень товаров как во всех супермаркетах +-, божественная выпечка, терпеливые кассиры. Радует наличие терминалов самообслуживания в магазинах Победа, очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 11 уровня
4 июля 2024
Раньше был хороший продуктовый магазин, а сейчас продают просроченные продукты. Делают салаты уже из испорченных продуктов. Покупала салат Рыбу под шубой два раза и оба раза салат испорченный. Сегодня купила там два сэндвича. срок годности хороший. Открыла упаковку и почувствовала запах тухлого продукта. Будто этим сэндвичам недели две минимум. Ужастное отношение к своим покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных