Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Организации внутри
Фото
10
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 2,2
98 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина Игнатова
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Всё место практически занимают офиса. Раньше хоть магазин был «Атак». Теперь на его месте непонятно что… Многие магазины, в которые раньше заходила уехали. В общем для обычных жителей абсолютно бесполезное здание среди жилого района. Постоянные выгрузки и загрузки. Машинам не проехать. Постоянный шум и гул…
6
1
Владимир Пуляев
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Был отличный магазин "Атак". Сейчас на 1-м этаже пусто. Никого не интересует большое помещение в густонаселенном районе. В подвальном и втором этажах периодически возникают и вскоре исчезают магазинчики, конторки и неизвестно что. Жалко.
3
2
ЛАВ
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
При данном офисном центре совершенно нет парковочных мест. Более того, места по перметку офисного здания заблокированы блоками, не дающих возможности не только стоянки, но даже остановки а/м.
5
2
Семя
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Когда-то здесь был супермаркет АТАК, студия йоги, турагентство, танцклассы, салон красоты, автошкола, много что ещё. Теперь это пустое таинственное место. Видимо, сдают в аренду офисы. Потребителям здесь делать нечего.
3
Al-Pacino
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2020
Хорош для близлежайщих домов,на машине лучше не ехать,никогда мест нет,когда то был хороший "атак",но покатились,стали торговать и дорого и качество упало
3
2
Ландшафтный дизайн от "БиО-ЛАД"
Знаток города 20 уровня
24 июня 2020
Прекрасный комплекс. Офисы небольшие, цены приемлемые, руководство адекватное!
3
1
владислав лебедев
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Из торгового центра превратился вперевалочный пункт, постоянно кто-то что-то разгружает и потом загружает. В него никто не ходит.
3
1
Полина Кудин
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2023
Непонятное здание, которое не несет в себе ничего. Уже д переделали его под что-то дельное. Раньше там были озон, яндекс маркет , продуктовый. Сейчас там ничего толкового.
5
1
Наталья Сидорова
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Как будто заброшенное строение. Была там только в офисе.
3
2
И
И. К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
Сотрудники не в состоянии почистить снег у входа, что наблюдаю уже 3 зимы...
3
2
Семен Середенко
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Шикарно один раз за всю жизнь пришёл туда с мамой забирать заказ с озона всю было уложено этой *** плиткой
1
3
Инкогнито 6558
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
очен харашо места очен тихо жаркие
1
4
Антон Астафьев
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Функционирует доставка интернет магазинов Озон и тп на втором этаже
3
2
Olga Barkalova
Знаток города 19 уровня
28 января 2022
Странное место с офисами и всё, сдается много в аренду.
4
Михаил Черкасский
Знаток города 26 уровня
29 августа 2023
Был АТАК, все ходили. Сейчас как призрак стоит. Не знаю, кроме офисов осталось там что
5
Марина Зотова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Пустое здание
2
3
Роман
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Были продукты, Сталлоне очем
4
2
В
Владимир Прикольный
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Когда то был атак , я туда ходил. Сейчас там пусто. Жадный собственник.
3
2
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Рядом с домом удобное место
3
1
Дмитрий Михайлов
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Неудачно построен
3
2
А
Анонимный отзыв
23 июня 2022
Не понятно что и кто сидит
5
1
Татьяна Сконникова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Так, не очень БЦ
3
2
Надежда Сергеева
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Супер
2
4
ГудТекс
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2020
В этом торговом центре ранее был АТАК. После закрытия этого магазина ТЦ перестал носить какую-либо смысловую нагрузку.
3
1
  1. 1
  2. 2