Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Плов & Бургер

Рейтинг 4,8
367 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (995) 557-12-49
Показать телефон
Москва, 2-й Кожуховский пр., 25, стр. 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Плов & Бургер, Москва, фото
Еще 209
Обзор
Меню
Фото
219
Отзывы
210
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Урюк
Компот из урюка — это сладкий и ароматный напиток, приготовленный из сушеных абрикосов (урюка). Обычно его делают из целых плодов или кусочков, которые предварительно замачивают в воде для восстановления их текстуры.
50 ₽1 шт.
Айран
традиционный кисломолочный напиток, популярный в странах Кавказа, Средней Азии и на Ближнем Востоке. Он изготавливается из йогурта, воды и соли, что делает его освежающим и питательным
50 ₽1 шт.
Компот
Вишневый компот — это ароматный и сладкий напиток, приготовленный из свежих или замороженных вишен. Он обладает ярким вкусом и насыщенным цветом, что делает его популярным как в качестве десерта, так и освежающего напитка
25 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, 2-й Кожуховский пр., 25, стр. 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 557-12-49
Показать телефон
plov-burger.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  23 места
Бургеры в районе Даниловский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Уютные кафе в Даниловском районе: лучшие места с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  4 места
Разнообразие кухонь в Даниловском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ЗИЛ
590 м
2
ЗИЛТехнопаркАвтозаводская
Университет имени Витте
196 м
4
Университет имени ВиттеПроектируемый проезд № 1221МЦК ЗИЛ2-й Кожуховский проездМетро Технопарк
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Халал
Забота о курьерах
Чай
Цены:средние
Средний счёт:180–800 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
367 оценок
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
Алевтина Д.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Несколько дней была в Москве и по совету зашла в это заведение поесть. Интерьер в стиле лофт, неплохо смотриться. Запахов готовки еды не было. Меню небольшое. Заказала лагман традиционный, компот и половина лепешки, за все отдала 335р. Принесли быстро. Суп был горячий. Лапша слишком толстая была. Немного похлебав бульона заметила что совсем нет мяса!!! Обратилась к администратору, она заменила. В новой тарелке супа оказалось 4 маленьких кусочка с ноготь заветренного сухого мяса. По вкусу тоже не впечатлило. Чувствовалось присутствие специй. На следующий день ещё раз сюда пришла. Взяла пельмени с бульоном, половина лепешки и компот. Это блюдо тоже не впечатлило. Бульон показался разбавленный водой, но сметану положили. Сами пельмени оказались очень маленькие, вкус какой-то непонятный. У меня возникло впечатление, что качество блюд зависит от того кто их заказывает. Своим соотечественникам или постоянным клиентам выдают блюда как должно быть, а остальным можно из категории "и так сойдет". Рекомендовать данное заведение к посещению не буду
2
Посмотреть ответ организации
Hiro Hattori
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Кушаю в этом заведении каждый день и даже ночь, что очень радует, разнообразное меню при этом обновляется, порции большие и горячие, шашлык на мангале, есть сладкая выпечка, обстановка по кайфу)) Персонал вежливый и внимательный, цены адекватные, спасибо этому заведению, что оно есть!
4
Посмотреть ответ организации
Арфения
Дегустатор 3 уровня
20 мая
Огромное спасибо сотрудникам, поварам вашего заведения! Всё очень вкусно, порции большие, цены низкие. Нашли ближайшее кафе, где можно перекусить, нашли ваше кафе и не пожалели! Я вообще в неизвестные места боюсь ходить обедать так, как боюсь, вдруг антисанитария, на кухне грязно и т.д., но прочитав отзывы, были приятно удивлены 👍 Спасибо всем сотрудникам и процветания вашему заведению 🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных