Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе

Плов

Рейтинг 4,7
484 оценки
Открыто до 22:00
+7 (909) 763-00-00
Показать телефон
городской посёлок Фёдоровское, Почтовая ул., 15, корп. 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Плов, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
224
Особенности

Адрес

городской посёлок Фёдоровское, Почтовая ул., 15, корп. 5
Маршрут

Контакты

+7 (909) 763-00-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Где попробовать шашлык в Фёдоровском
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Фёдоровское
720 м
1
ФёдоровскоеФёдоровское – Шоссейная улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
484 оценки
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Ольга Андрианова
Дегустатор 3 уровня
4 марта
Чистое заведение, заказали плов, шашлык из говядины, шурпу. Всё было вкусно, быстро приготовили.Персонал вежливый 👍 По работе приходится часто сюда ездить. Так что , место куда заехать перекусить искать теперь не придётся))) Спасибо за вкусный обед🌹
2
Анна Михайлова
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Локальное кафе, нацеленное на местных работяг из Средней Азии. Если бы я не попробовала в гостях еду на вынос из этого места, я бы, наверное, и не думала заходить. Интерьер описывать не буду – главное здесь кухня. Она открытая, и там трудятся 3-5 поваров. Еда просто восхитительная! Никогда не нравилась долма – здесь это одно из моих любимых блюд! Плов (большая порция) с перепелиным яйцом, нутом, мясом и желтой морковью. Манты с рубленой говядиной, лагман обычный и жареный – все очень вкусно. 😋 Даже овощи на мангале – с запахом костра. ❤️ Когда некогда или неохота готовить дома, берем здесь блюда на вынос. Ожидание – минут 5. Цены умеренные для таких качественных и вкусных блюд. Ребята, спасибо что так вкусно кормите!
4
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Редактирую отзыв год спустя. Очень жаль, но кухня испортилась. Может конечно от смены зависит, но не уверен. Вчера брали там плов, лагман, манты, шашлык из баранины. По итогу 5000. Шашлык мелко нарезан, как итог пересушеный. Плов...умудрились рис не доготовить...твёрдый...морковь жёлтая очень крупно порезанная и полусырая...Приправы вообще не чувствуются, мяса очень мало и какое-то сухое. Лагман вообще безопасная преснятина...ни аромата, ни по соли не доведен...Манты начинка вкусная, но тесто на столько тоное, что дно сразу рвётся и весь сок вытекает...Неделю назад друзья угорали мантами оттуда, были нормальными...Может и правда от смены зависит. Вывод дорого и не вкусно!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных