Поиск
Маршруты
Карты · Брянск · Барбершопы

Площадка

Рейтинг 4,8
255 оценок
Открыто до 21:00
+7 (961) 000-76-30
Показать телефон
Брянск, ул. 3-го Интернационала, 10 · район Бежицкий
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Барбершоп Площадка, Брянск, фото
Барбершоп Площадка, Брянск, фото
Еще 18
Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
127
Филиалы
Особенности

Услуги для записи

Камуфляж Седины (голова)
800 ₽
Камуфляж Седины (борода)
700 ₽
Детская стрижка ( до 10 лет)
800 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Брянск, ул. 3-го Интернационала, 10район Бежицкий
Маршрут

Контакты

+7 (961) 000-76-30
Показать телефон
bryansk.ploshadka.me
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Барбершопы Брянска: профессиональные стрижки и уход за бородой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Барбершопы Брянска: профессиональные барберы и стильный уход
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Барбершопы Брянска: стильные стрижки и уход за бородой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Барбершопы в Бежицком районе Брянска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  48 мест
Салоны красоты, парикмахерские и барбершопы со стрижкой в Бежицком районе Брянска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Универмаг
201 м
4
УнивермагАтелье БерёзкаПочтаБежицкий район – ПочтаШкола искусств имени Николаевой
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Льготная стрижка
Онлайн запись
Барбершоп
Парикмахерские услуги:для детей, укладка, стрижка
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой, безналичная
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Авокадо
Рейтинг 4,9
Big Bro
Рейтинг 5,0
Тотем
Рейтинг 5,0
Лазер Плюс
Рейтинг 5,0
Авокадо
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
255 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Маша
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Пришли по рекомендации к Татьяне как к мастеру по удлиненным стрижкам. Причем рекомендацию дал барбер мужа. Сыну 5 лет. Волосы вьющиеся. Не все могут красиво оформить такие волосы. Татьяна легко нашла подход к ребенку. Заодно постригли дочку. Ей 3.5 года, ни разу не стриглись. Первая наша стрижка ☺️ Также хочется отметить внешний вид мастера и пространства. Красивая и стильная женщина вас сделает красивыми 👌
Сергей Понамарев
Знаток города 12 уровня
4 февраля
Ну так себе, барбершопом точно не назвать... пишут про кофе, супер сервис, первоклассных мастеров.. Неа, не увидел. Если кратко, начну с сервиса, его нет. Но декорации для сервиса есть. Может кому-то и повезет.😉 2. Про профессионализм (мастера называть не буду, (пусть будет женщина): Обсудили стрижку. Сообщила, что может все). От меня смутное Ок. Первое, что насторожило, это какие-то жужащие машинки, эконом парикмахерской. Второе, то что подстригли на первый взгляд и неплохо, но вот стиль стрижки не выдержан. Проблемные зоны головы просто под насадку, не выдерживая правильную форму самой стрижки. "На скорую руку" так будет понятнее. Средства укладки? Не заморачивались, тяп, ляп.. Готово). В прошлый раз был у Барбера Ивана, вот там был действительно сервис. И стиль посоветовал, и проблемные зоны указал, и исправил косяки прошлого парикмахера, объяснил как чем уложить.
2
2
Евгения Р.
Знаток города 3 уровня
10 января
Редко пишу комментарии. Но тут прям эмоции… Ребенок хотел сменить стиль и нам многие рекомендовали обратиться именно туда. Так вот, позвонили по номеру указанному на сайте, девушка сказала на 16.30 есть окно, мы согласились и на этом все, разговор по телефону был окончен. Далее, когда приехали в салон, оказывается нас не записали, на мой вопрос как так произошло, девушка с ухмылкой сказала связь оборвалась, у нас в городе такое бывает, я же не могу вас записать без имени( на минуточку, нам НИКТО даже И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ) Мы и не поняли, что связь оборвалась, думали, что здесь только время фиксируют, что странно конечно. Вообщем, ехали с другого района, потеряли время и конкретно обломались! Клиентоориентированность никакая, причем альтернативы не было предложено в сложившейся ситуации !!!желание туда прийти больше нет, очень обидно…. Мое пожелание руководству-научите своих операторов уважительно разговаривать с клиентами.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных