Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пиццерии

Pizza's Park

Рейтинг 4,3
271 оценка
Закрыто до завтра
+7 (905) 200-84-84
Показать телефон
Санкт-Петербург, Московский парк Победы
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия Pizza's Park, Санкт‑Петербург, фото
Пиццерия Pizza's Park, Санкт‑Петербург, фото
Еще 74
Обзор
Фото
84
Отзывы
175
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Московский парк Победы
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 200-84-84
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  45 мест
Хачапури в ресторанах и кафе Московского района Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения общепита у парков в Московском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Парк Победы (закрыта)
860 м
2
Парк Победы (закрыта)ЭлектросилаМосковская
СКА Арена
253 м
4
СКА АренаПроспект Юрия ГагаринаКардиоклиникаСтанция метро Парк ПобедыКузнецовская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Средний счёт:500–500 ₽
Кухня:европейская, итальянская, японская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Папа Джонс
Рейтинг 4,7
Папа Джонс
Рейтинг 4,7
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Чабрец
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
271 оценка
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 7 уровня
22 мая
Здесь вкусно кормят. Заказывали с мужем шашлык из свинины, картофель, салаты и пиво. Шашлык прям очень вкусный, пиво обычное, как в кафе. Сидели на веранде. Нам все понравилось, порции большие, демократичные цены. Официант Анна очень дружелюбная и в принципе быстро все принесла, хотя в помещении была полная посадка. Мне это кафе напомнило время, когда мы с родителями в шашлычки ходили, от этого кафе прям такая настольная приятная. Как-то душевно там ✨
Посмотреть ответ организации
Надежда Ц.
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Неожиданно, но очень понравилось! Атмосфера как в нулевых, музыка из радио, но шашлык очень вкусный, порции большие, мы доесть не смогли. Картошечка Айдахо волшебная — горячая и хрустящая. Пиво брали нефильтрованное — оно хорошее. Официант был приятный и вежливый. Шашлык готовили около 20 минут при плотной посадке (вечер буднего дня). Одно пиво 0,5, два шашлыка (свинина и курица) с соусом, овощами, одна картошка — вышло около 1800. Шашлык ещё домой забрали оставшийся 😅 Может быть нам повезло, но очень понравилось.
Михаил Михайлович
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Добрый день.. Почитал отзывы, улыбнуло.. Я так скажу - это место где на самом деле достаточно все вкусно и по демократичным ценам на сегодняшний день.. на этом плюсы закончились.. внутри запахи интересные, обслуживание даже при небольшом количестве клиентов оч не очень)) я много раз там был и бесполезно о чем либо с кем либо разговаривать и объяснять, туалеты убирать - не любят! Поэтому детей лучше проводить лично и помочь.. но вкусно и не дорого.. решайте сами.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных