Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Рестораны · Pivaldi

Pivaldi

Рейтинг 5,0
35041 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 00:00
+7 (495) 477-95-00
Показать телефон
п. г. т. Лесной Городок, Фасадная ул., 2А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Pivaldi, Москва и Московская область, фото
Еще 1232
Обзор
Меню
Новости
9
Фото
1242
Отзывы
15122
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 19 июня
Теплый ролл с курицей
300 ₽
Ролл Унаги Терияки
300 ₽
Ролл Лосось Крем-чиз
300 ₽
Ролл Креветка Скай
300 ₽
Ролл Краб Спайси
300 ₽
Теплый ролл с лососем
300 ₽
Теплый ролл с крабом
300 ₽
Теплый ролл с креветкой
300 ₽
Тунец Свит Чили
300 ₽
Теплый ролл с угрем
300 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Лесной Городок, Фасадная ул., 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 477-95-00
Показать телефон
pivaldi.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Места для празднования дня рождения в Лесном городке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Пицца в Лесном городке: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Десерты в заведениях Лесного городка: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны, кофейни и суши-бары с доставкой в Лесном городке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Лесного городка с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны и кафе с мясными блюдами в Лесном городке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Роллы в Лесном городке: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Закуски в заведениях Лесного городка: от грузинских хачапури до пивных закусок
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лесной городок
143 м
3
Лесной городокФасадная улицаСтанция Лесной ГородокЛесной Городок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Танцпол
Крафтовое пиво
Проектор
Средний счёт:400–600 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код
Музыка:pop, europop
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

СКМ
Рейтинг 5,0
Теплица Парк
Рейтинг 5,0
La Colline
Рейтинг 5,0
Жан Реми
Рейтинг 5,0
А где я?
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
35041 оценка
Оцените это место

15122 отзыва

По умолчанию
Леонид Терентьев
Дегустатор 4 уровня
5 марта
Отличная концепция - получать прибыль не с наценок, а оборота. Все блюда по 300р. Вкусные чаи и кофе бесплатны! По будням в двух из трех ресторанов сумасшедшие акции, типа большого блюда креветок или крылышек за 300р! Есть три ресторана, был в Одинцово, расположен очень удобно, прям рядом с Минским шоссе, если общественным, то 7 минут ходьбы от ст.Лесной городок Киевской жд, МЦД4. Пиво варят сами, вкусное, брал Лагер, пшеничное попробую в следующий раз. Подача супербыстрая - принесли уже через минуту часть заказа. Очень интересно, что фото блюд из меню и в реальности полностью совпадают. Ресторан большой, мест много, днем и в будни всегда есть свободные, в выходные очень заранее надо бронировать.
6
5
Посмотреть ответ организации
Приянка У.
Знаток города 6 уровня
22 июня
Сегодня посетили ресторан «Пивальди» и остались крайне разочарованы. Последний раз были здесь в прошлом году, и тогда всё было действительно вкусно. К сожалению, за это время ресторан очень сильно испортился. Заказали несколько блюд, в том числе стейк Нью-Йорк. Корочка у стейка оказалась настолько горькой, что есть его было неприятно. Но это оказалось далеко не самым большим разочарованием. Также заказали салат с мраморной говядиной. Мяса в салате практически не оказалось — вместо него были какие-то жилки и непонятные кусочки, которые невозможно было прожевать. Заправка оказалась настолько неудачной, что буквально вызывала рвотный рефлекс. Салат остался практически нетронутым. Мы пригласили официанта и попросили убрать блюдо из счёта, поскольку его было невозможно есть. Официант позвала администратора. Администратор сообщила, что уточнит ситуацию на кухне, а спустя некоторое время вернулась со словами, что шеф-повар попробовал блюдо и подтвердил, что оно соответствует технологической карте. При этом тот факт, что гость не смог съесть блюдо и оставил его практически нетронутым, был полностью проигнорирован. Ни попытки решить ситуацию, ни какого-либо компромисса предложено не было. Блюдо из счёта не убрали, и его пришлось оплатить. Отдельно хочется отметить, что порции стали заметно меньше, а качество еды значительно ухудшилось. Практически все заказанные блюда оказались невкусными. Самое неприятное произошло уже после посещения ресторана: буквально через 10–15 минут после еды мне стало плохо, появилась сильная тошнота и рвота. Очень жаль видеть, как ресторан, который раньше действительно нравился, настолько потерял в качестве. На данный момент рекомендовать это заведение не могу. Руководству стоит обратить внимание на качество блюд, работу кухни и отношение к гостям, потому что сейчас впечатления остались исключительно негативные. Ставлю одну звезду, так как сервис Яндекса не дает опубликовать пост без одной звезды. По факту, я ставлю данному заведению 0 звёзд! Также хочу рассказать про еще одну крайне неприятную ситуацию. При входе в ресторан у нас попросили номер телефона, хотя столик заранее мы не бронировали. На тот момент это не вызвало никаких вопросов. Однако позже мы обнаружили, что от нашего имени был опубликован положительный отзыв на Яндекс.Картах с содержанием примерно: «Всё прекрасно, берите шашлык и пиво». Мы подобный отзыв не оставляли. Возникает вполне закономерный вопрос: каким образом отзыв мог появиться от нашего имени? Подобная ситуация вызывает серьезные сомнения и выглядит крайне неэтично. Если действительно используются данные гостей для публикации положительных отзывов без их ведома, это является совершенно недопустимой практикой. Вместо того чтобы работать над качеством кухни, сервисом и отношением к посетителям, заведение создает искусственно положительное впечатление о себе. После всего произошедшего доверие к ресторану оказалось полностью утрачено. Подобное отношение к гостям считаю абсолютно неприемлемым.
1
Виктор Булинчаев
Дегустатор 5 уровня
23 апреля
Хороший ресторан, поели здорово и взяли с собой немного. Обслуживание быстрое, меню разнообразное, цены приятные, кухня замечательная!!! До напитков доберусь в следующий раз, хочется попробовать пивко которое сами варят. Однозначно рекомендую!!! Парковка есть. Бронировать скорее всего надо заранее, мы позвонили за пол часа до приезда, стол был. Но посадка была на 70% зала, на выходных точно заранее надо продумать.
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных