Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Pibim Box

Рейтинг 5,0
215 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (911) 766-39-35
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 33/8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Pibim Box, Санкт‑Петербург, фото
Еще 141
Обзор
Меню
Фото
151
Отзывы
194
Особенности

Меню

Обновлено 21 июня
Запеченный кимпаб с креветкой 8 шт.
Соевый соус приобретается дополнительно в категории Закуски
658 ₽345 г
Запеченный кимпаб с курицей 8 шт.
Соевый соус приобретается дополнительно в категории Закуски
619 ₽345 г
Кимпаб с тунцом 8 шт.
Соевый соус приобретается дополнительно в категории Закуски
646 ₽280 г
Пибим чикен яннем
646 ₽375 г
Пибимпаб курица терияки
632 ₽365 г
Пибимпаб с говядиной
646 ₽345 г
Говяжий бульон
183 ₽300 г
Куксу
646 ₽535 г
Мисо суп
236 ₽320 г
Чиз кимчи рамен
707 ₽650 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 33/8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 766-39-35
Показать телефон
pibimbox.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Уютные кафе рядом с «Авророй»: лучшие места с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе корейской кухни с кимчи в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Рестораны и кафе с кимчи в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горьковская
1,11 км
2
ГорьковскаяПлощадь ЛенинаПетроградская
Улица Чапаева
80 м
4
Улица ЧапаеваМичуринская улицаТроицкая площадь П.С.Большая Монетная улицаПлощадь Военных Медиков
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Бесплатная доставка
Кофе с собой
Доставка
Забота о курьерах
Чай
Средний счёт:до 700 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, QR-код, наличными, оплата картой
Музыка:soul, chillout
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
215 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Евгения Ларионова
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
Что может быть лучше, чем завершить чудесный день ужином в атмосферном ресторане? Именно так мы и поступили — чтобы закрепить и без того прекрасные впечатления. После концерта, где душа получила свою порцию радости, настало время порадовать и тело — утолить вполне земной, физический голод. Корейская кухня. Да, именно она. Я любитель азиатской еды, поэтому в выборе мы не колебались и зашли в «Пибим Бокс». Всё как я люблю: острые супы, вкусные салаты и харизматичная девушка за прилавком. Но есть одно но... Говядина, эта чертова говядина в рамане полностью разочаровала меня, тонко нарезанная, но тем не менее она не жевалась и была совершенно несъедобна. Кусок с жилами остался на тарелке, остальное я просто проглотила. Это, конечно, испортило немножко ужин. В целом всё отлично. Официанту мы оставили обратную связь, надеюсь, этот немаловажный нюанс исправят.
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Недавно гуляли с детьми по центру и случайно заглянули в корейское кафе рядом с «Авророй» — и это оказалось настоящей находкой! Порадовало буквально всё: и большие аппетитные порции, и отменный вкус блюд. Особенно ценно, что цены при этом вполне адекватные — для семьи с детьми это действительно важно. Мои малыши (4 и 7 лет) съели всё до последней крошки, а для родителей это, пожалуй, лучшая оценка заведения. Уютная атмосфера и вежливое обслуживание стали приятным дополнением к вкусному обеду. Очень благодарны за отличный приём и с радостью вернёмся снова! Однозначно рекомендую это место семьям с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор TG: zebra_greviTM
Дегустатор 6 уровня
1 февраля
Вывод для тех, кому лень читать. Пока сырой проект, но с хорошей кухней, так что четвёрка - хорошая, твёрдая. Заказ у стойки, меню там же, но несколько штук, можно забрать за стол поизучать. Лист А3, ещё и с двух сторон. Меню, оказывается, доживает последние дни - будут переделывать. Не концептуально, а ошибки исправлять. Например, в порции кимбапа обещают 5 кусочков, по факту их приносят 4. Кто обманывает? Говорят, меню, блюдо поменяли, граммовку сохранили, а напечатать новое ещё не успели. (Чек с заказом подтверждает - кимбап 4 шт.) К пибимпабу острый соус, оказывается, надо дополнительно заказывать - я бы и не против, но меню молчит об этом, и упоминает острый соус в списке ингредиентов, просто через запятую. Салфеток нет на столах, все расходники на стойке (палочки-приборы), а салфеток нет нигде, не помешали бы. Впрочем, когда тут утрясут мелочи сервировки и выпустят новое меню, тогда окажется, что в остальном исправлять не так и много. Капуста кимчи 159₽ - маленькая, закусочная порция, этот раздел меню скорее не "салаты", а "панчаны". Но это салат, который мал, да удал (что по-корейски "хён ён мин"), совершенно правильная кисло-острая капуста. Ттокпокки 319₽ - 12 рисовых палочек или клёцок в прямолинейном, как палка, соусе - как будто это просто паста кочудян (чуть разбавленная, чтобы консистенция была не такая густая), но тут ничего изобретать и не надо. Даже острота ощутимая. Кимбап - половинка порции 239₽. Спрашивают, нужен ли соевый соус - я согласился. Не пригодился соус, кимбап им уже смазан. Говядина, омлет, овощи, аккуратно собран и всего в меру. В меню есть запеченный кимпаб и я подозреваю, что его планируют сделать местным хитом и особенностью, ну, может, что-то в этом и есть, любят же у нас запечённые суши. Я - нет, так что и кимбап зачем печь, не пойму. Суп юккедян 299₽. Конечно, он мог бы быть в пять раз острее. Лёгкий довольно суп с волокнами мяса, омлетом, лапшой, ростками сои и грибами. Папоротника нет, это минус. В остальном - хорошая основа, но остроту точно надо доводить. Он же даже в меню совсем другого цвета от того количества перца, что в него полагается. Или это при вёрстке макета переборщили с цветокоррекцией. Пибимпаб 489₽. Меню не забыло напомнить дополнительно заказать бульон - 79₽ (хорошая порция, вот что надо продавать на вынос в холодный сезон). А про острый соус молчит, вернее ведёт себя так, как будто он будет в блюде, его там нет, и, к сожалению, это не просто вопрос остро/неостро. Без перечной пасты сухо получается и пресновато. Вроде и наполнение в порядке - ростки, говядина, морковь, грибы, яйцо, водоросли, неожиданный зелёный салат (на его месте должен был быть папоротник!), но в сумме, когда размешаешь всё с рисом, не хватает вкуса - и порция острой пасты как раз исправила бы ситуацию, а если заказать без острого, то тогда блюдо не просто неострое, но ещё и несбалансированное. Хоть бульон в него лей для сочности (это шутка, не надо так делать, бульоном пибимпаб заПивают, а не заЛивают). Десерт - ролл персик 189₽. Всего 2 куска - и это плюс, потому что 2, но больших, и внутри все фрукты поместились внятными узнаваемыми кусками, и для кремсыра место осталось. Да, есть недочёты, но большинство лечатся ложкой-другой перечного соуса и порцией маринованного папоротника.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных