Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе · PhoBo

PhoBo

Рейтинг 5,0
394 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 11:00
+7 (495) 215-11-99
Показать телефон
Москва, Камергерский пер., 6/5с3 · этаж 2
Сохранить
Установить приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе PhoBo, Москва, фото
Кафе PhoBo, Москва, фото
Еще 173
Обзор
Меню
Фото
183
Отзывы
306
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Нэм Га
Хрустящие обжаренные блинчики из рисовой бумаги с курицей, древесными грибами и овощами
550 ₽
Фо Бо
Cуп Фо с говядиной, лапшой и зеленью
640 ₽
Фо Га
Cуп Фо с курицей, лапшой и зеленью
640 ₽
Том Ям
Тайский суп с морепродуктами, грибами и кокосовым молоком. Подается с рисом
790 ₽
Манго Шейк
Напиток из свежего вьетнамского манго
490 ₽
Ныок Чань Да
Вьетнамский лимонад с лаймом
300 ₽
Лимонад маракуйя
210 ₽
Лимонад манго
210 ₽
Лимонад кокос
210 ₽
Bubble Tea Карамельный
550 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Камергерский пер., 6/5с3этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 215-11-99
Показать телефон
phobo.cafe

Время работы

Закрыто до 11:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Охотный Ряд
360 м
2
Охотный РядТеатральнаяКузнецкий Мост
Метро Охотный Ряд
370 м
4
Метро Охотный РядСтолешников переулокТеатральная площадьКузнецкий МостМетро Чеховская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Расположен в фудкорте
Средний счёт:400–600 ₽
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Акции:подарки, акции, спецпредложения, скидки
Тип заведения:вьетнамский ресторан, паназиатский ресторан, фаст-фуд
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
394 оценки
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
Angel 🌟
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2025
Отличное место, находится на 2 этаже с видом на переулок. Неплохой уютный интерьер, вежливые люди и быстрая подача блюд. Брали фобо, том ям, креветки, бананы и два бабл ти и это просто шикарно! Вкус реально как в Азии. Особенно бабл ти. Вкус у него прям как делают во Вьетнаме, мне очень понравилось. Я редко встречаю, когда так готовят этот напиток. От блюд мы тоже остались в восторге. Размер порций хороший, а цена приятная. Фобо просто прекрасен. Том ям тоже ничуть не уступил ему. В супах много начинки, а бульон какой 🤤 Креветки и бананы нам тоже понравились. Я точно вернусь в это заведение еще раз и рекомендую его ценителям азиатской кухни!
2
Посмотреть ответ организации
денис тот самый
Дегустатор 6 уровня
21 июня
Хотите сытно и вкусно покушать, вам сюда. Самообслуживание, но отзывчивое и приятное) В целом, это тихий и приятный в центре Москвы вьетнамский ресторанчик) рекомендую
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 января
Не понравилось. Первое, с чем столкнулись, стульев не хватает у столов, пришедшие компании забрали все стулья. Полное самообслуживание, всё нужно делать самим, как в столовке, бегали искали стулья у других столов, где уже сидели посетители, спрашивали, можно ли взять, сами потом тащили через зал. Минут 20 ждали заказ. Его готовность нужно отслеживать на табло ( привет Макдоналдс!), и потом идти забирать на выдаче. Пришли забирать заказ, оказалось там что то перепутали, и при нас стали перекладывать руками в перчатках ингредиенты в тарелках и менять тарелки , это неприятно. Фо бо тарелка большая, вкус бульона насыщенный, но нейтральный, специй вообще никаких нет, как куриная лапша только с говядиной, мяса при этом было много, но не чувствуется Азия, нет специй совсем, ни бадьяна, ни кардамона, ни имбиря, ни корицы! Зелень подали отдельно на лащеной бумаге-веточку мяты, кусочек лайма, плюс ростки. Том ям был не горячий, а тёплый, что тоже неприятно, как будто где то долго стоял и остыл. На вкус сам бульон понравился, наполнение не очень понравилось. Кроме супов брали еще салат с креветками и овощами , роллы с креветками, манго и овощами. Так вот это почти одно и тоже. Роллы это тот же салат (морковь, кусок огурца, перец и креветки), только завернутый в холодный липкий рисовый блин и плюс кусочек незрелого манго внутри, еще холодная липкая безвкусная рисовая вермишель там же, внутри рисового блина. Роллы в целом невкусные, пресные. Отдельно был соус к ним, но тоже не понравился. Салат был вкусный, в основном из за вкусного соуса, плюс много креветок, но не понравилась подача - на бумаге. Столы неряшливые, пятна, почти пустая бутылка соуса и салфетки лежали на соседнем подоконнике, карты меню не было на столе, просили у соседнего стола. Стаканов для напитков нет, пейте соки прям из железной банки. В итоге дали по просьбе пивные бокалы. В общем остались впечатления как от столовой самообслуживания с невкусно приготовленной и неряшливо поданной вьетнамской едой и ощущение антисанитарии. Может нам не повезло, что мы так попали, было много народу, праздники, персонал не справлялся с нагрузкой. Не знаю, но вряд ли еще раз туда пойдем.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных