Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Пищевое производство

PepsiCo

Рейтинг 4,2
882 оценки
Закрыто до понедельника
8 (800) 500-77-37
Показать телефон
Самара, посёлок Красная Глинка
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Производство продуктов питания PepsiCo, Самара, фото
Производство продуктов питания PepsiCo, Самара, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
234
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, посёлок Красная Глинка
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 500-77-37
Показать телефон
www.pepsico.ru
1

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Посёлок Южный
93 м
3
Посёлок ЮжныйПолтавская улицаКрасная ГлинкаАвтостанция Красная Глинка – посадка на Батайскую, дачи
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вода Кристальная
Рейтинг 4,9
Волжанка
Рейтинг 4,1
Mosaic coffee & tea
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
882 оценки
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
Сергей О.
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Площадка перед заездом небольшая. Приехал к положенному времени. Зарегистрировался, сразу запустили на территорию, там простоял 2ч30м. Поставили на Док, простоял ещё 2ч., начали грузить. За 30м. Загрузили. По ихней схеме 22т. Так, что на ведущую ось нагрузка 7.7т. и это с учётом что у меня Рефрижератор! Говорю, а по моему можно загрузить? Да можно, но ответственность за груз и нагрузки по осям лягут на Вас! А так несёт ответственность Пепси ! Ну хорошо, ждите не малекий Штраф! У меня лично к руководству два вопроса: 1. Если у вас товарищи которые придумали эту программу (схема погрузки) не компетентные в этом вопросе, так почему не наймёте других? 2. Зачем запускать на территорию автомобиль (где нельзя: курить, готовить и т.д.) и мариновать там 5ч.30м. ? Водитель прибыл, Зарегистрировался, запускайте и грузите или не запускайте если не готовы грузить!!!
3
Михаил Кулясов
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Люди, чистота, организованность и напитки - на мой взгляд всё на высшем уровне!!! Всей команде "Пепси" большой привет и огромный респект!!! Работяги с большой буквы!!!💪 P.S. Дяде Сане на погрущике отдельный привет!!!😀
3
2
Владимир Рыжков
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Самая ужасная контора из всех, на которых приходилось грузиться. К водителям уважения - 0. Как к скотине отношение. С раннего утра под палящим солнцем держали за воротами. После обеда запустили на территорию и до постановки на ворота прошло ещё около 3х часов. После того, как поставили на ворота, грузить начали ещё через 2 часа. Грузили правда быстро - всего 30 минут. И вот когда тебе кажется что всё, начинается самое интересное - ожидание документов. На данный момент жду их, более трёх часов. И как я понимаю, готовы они будут уже завтра. Логисту уже сообщил, больше с ними не работаем. Пару плюсов за бесплатный душ и туалет на территории и сносную еду в кафе напротив конторы. Дополнение отзыва... Снова загнали в 01:30 на выгрузку и потом снова на загрузку. Документы правда отдали минут через 20. В итоге выехал я около 5 часов утра. Правда чистый и приятно пахнущий)))
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных