Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Кафе

Пэпэ

875 отзывов
Организация переехала
+7 (996) 906-04-44
Показать телефон
Казань, ул. Галиаскара Камала, 4А
Новый адрес: Казань, ул. Профессора Нужина, 7
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Пэпэ, Казань, фото
Еще 356
Обзор
Фото
366
Отзывы
875
Филиалы
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Казань, ул. Профессора Нужина, 7

Контакты

+7 (996) 906-04-44
Показать телефон
pepefood.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Тукая
850 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Колхозный рынок
217 м
4
Колхозный рынокПедагогический институтКомбинат ЗдоровьеУлица Михаила ХудяковаУлица Чернышевского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Цены:выше среднего
Средний счёт:1000–1500 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Стамбул
Рейтинг 4,5
Хочу и буду
Рейтинг 4,8
Пан Кот
Рейтинг 4,9
Бегин
Рейтинг 4,8
Mathilde
Рейтинг 5,0
Оцените это место

875 отзывов

По умолчанию
Кристина
Дегустатор 4 уровня
28 февраля
Инстаграммно, очень яркий интерьер. По отзывам думала, что места поболее, но оказалось не так много места внутри. Пришли покушать с детьми. Детское меню нормальное, детям понравилось (заказали шашлычок куриный, подается с рисом; овощной салатик и пончики из творога). Себе я взяла боул с лососем и киноа. Была удивлена, что киноа был холодным, как и яйцо пашот. Мне подогрели, но это не спасло блюдо. Было безвкусным абсолютно. Благо хоть вода была бесплатная 😅 Помимо этого взяли блинный торт, тоже оказался безвкусным. Отсутствие парковки бесплатной - огромный минус. Порадовало, что в меню прописано кбжу. Это очень удобно. В качестве извинений дали эклер с клубникой, спасибо, но это ситуацию не спасло, это больше значит, что вы признаете , что у вас не супер вкусно. На вкус и цвет, конечно, но получилось вот так. Я всегда за честные отзывы, уж извините. Вернусь ли я сюда еще, не знаю, это прям под большим вопросом. Но хочу отметить вежливость и внимательность персонала.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 3 уровня
6 марта
Пэпэ на Камала и Пэпэ на Хакима очень отличаются. И вкусом блюд и работой персонала. В центре не была очень давно и вчера решили пообедать именно там. Очень долго выбирали, так как часть блюд заказать было нельзя. Остановилась на позиции из нового меню «салат с креветками» -понравился, вкусно 👍🏼 а вот десерт-торт «наполеон» не понравился совсем, лучше заказывать проверенные кольца и эклер. Также хотелось попробовать шоты, но почти всех не было в наличии, заказали те что были и нам их просто забыли принести. Попробовать не получилось. Наверно из-за того, что за короткое время нашего пребывания, работали с нами 3 человека. Если идти в Пэпэ то лучше на Хакима. Ещё очень жаль что в новом меню нет пиццы на тесте из цветной капусты и виды паст были интереснее в старом меню.
Посмотреть ответ организации
Альберт Гастрогид
Дегустатор 6 уровня
9 апреля
Я посетил ресторан правильного питания «Пэпэ» в Казани и остался в целом очень доволен. Прежде всего, хочу отметить разнообразие меню и высокое качество блюд. Каждое из них выглядит как настоящее произведение искусства, а вкус просто восхитителен! 💯 Я попробовал несколько салатов и основное блюдо — все было приготовлено с применением свежих ингредиентов и оригинальных рецептов. Порадовало, что здесь можно найти много интересных и полезных блюд, которые не только вкусные, но и помогут сохранить фигуру в отличной форме. 💕 Но есть момент: здесь бывает довольно шумно: когда он заполнен, много детей, разговоры посетителей сливаются в сплошной гул, и это несколько портит приятную атмосферу. 😵‍💫 Столы расположены близко друг к другу, и иногда приходится прислушиваться к соседям, чтобы не пропустить важные моменты разговора. Но В целом, «Пэпэ» стоит посетить, особенно если вы заботитесь о своем здоровье и предпочтениях в питании. 🫶 Уверен, что я вернусь сюда еще не раз, но, надеюсь, удастся прийти в более спокойное время. 🙌 Атмосфера: 4 Еда: 5 Сервис: 5
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных